Сравнить цены на книгу: Проблема социальной физики в XVII столетии. В 2-х томах. Том 1. Новое мировоззрение; Наука, 2006

  • Издатель: Наука
  • ISBN: 5-02-026905-0
  • Книги: Отечественная философия
  • ID:1685091
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 356 р. до 2868 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
586 р.
21.11.2024
Яндекс.Маркет
2868 р.
30.05.2024
МАЙШОП
356 р.
23.06.2024

Описание

Настоящее исследование, тесно связанное с большинством прежних работ автора, вызвано проблемой, занимавшей его еще на университетской скамье. Что такое социология? Чем и как ей заниматься? Действительно ли это - социальная физика, открывающая, или по крайней мере могущая открыть, естественные законы человеческого общежития? Если да, то каковы эти законы и как их искать и проверять? Если же нет, то существует ли и может ли вообще существовать социология? Может быть настоящей научной социологии еще нет. Быть может, она должна еще возникнуть.

В связи с направлением этого труда все еще преследовавшая автора проблема социологии превратилась в проблему чисто генетическую. И решить ее для автора стало значить понять ее генеалогию, понять те вполне конкретные исторические и психические условия, которые вызвали ее к жизни.

Проблема социальной физики в XVII столетии. В 2-х томах. Том 1. Новое мировоззрение - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательНаука
Год издания2006
СерияСлово о сущем
ISBN5-02-026905-0
Размеры60x90 1/16
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
Кол-во страниц448


Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Естествознание книги для школы

Категория 284 р. - 427 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms