Сравнить цены на книгу: Книга на третье (Бормор П.); Гаятри, 2008
Где купить
Последняя известная цена от 199 р. до 1200 р. в 9 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 304 р. | 12.05.2024 |
ЛитРес | 199 р. | |
book24 | 659 р. | 03.10.2024 |
Буквоед | 659 р. | 15.03.2024 |
Читай-город | 659 р. | 03.10.2024 |
Мегамаркет | 721 р. | 06.05.2024 |
Яндекс.Маркет | 1200 р. | 28.05.2024 |
МАЙШОП | 284 р. | 09.05.2024 |
OZON | 644 р. | 24.06.2024 |
Описание
В мире, где живут одни драконы, особой любовью местного населения пользуются сказки про людей. Наблюдая за судьбой сказочного человечка (наверняка - выдуманного автором), драконы-читатели примеряют на себя его шкуру, вернее - кожу, и неожиданно понимают, что разница между ними не слишком велика. В мире героев, напротив, очень популярны сказки о животных. Читая их, герои сначала задумываются о видовом разнообразии, а потом приходят к выводу, что, несмотря на это самое разнообразие, все живые твари в чём-то весьма схожи. В мире ангелов и демонов с охотой пересказывают друг другу сказки о героях - начинают для того ,чтобы посмеяться над этими слабыми, возомнившими о себе невесть что людишками, а в итоге приходят к выводу, что… Ну и так далее. Вы уже догадались, что в этой книге неспроста собраны сказки про людей, драконов, героев, и многих-многих других существ. С виду все они разные, но если присмотреться повнимательнее - почти в каждом можно узнать самого себя.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Бормор П. |
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | Гаятри |
Год издания | 2008 |
Возрастные ограничения | 12 |
Кол-во страниц | 384 |
Серия | Live book |
Количество страниц | 384 |
Жанр | современные сказки |
Возрастное ограничение | 12+ |
Тип обложки | твердая |
Автор | Live book |
Издательство | Livebook |
Вес | 0.44кг |
Формат | 145x205мм |
Особенности | без особенностей |
Страниц | 384 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-9689-0142-2 |
Размеры | 20,00 см × 14,50 см × 2,10 см |
Тематика | Юмористическая проза и сатира |
Тираж | 3000 |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Раздел | Юмористическая проза |
Отзывы (24)
- i_drem — 26 Марта 2023
Не первая книга этого автора. Я в восторге!!!Нестандартное видение привычных сюжетов. Тонкий юмор и ирония. Об этой книге можно сказать «краткость – сестра таланта»
- Ильинова Анна — 15 Февраля 2023
Впервые прочтя эту книгу в 16 лет в местной библиотеке, я сразу поняла, чо мне нужен свой экзмепляр. С тех пор книга путешествует со мной везде, где может пригодится ее оптимизм, особенная ирония и тенкий сарказм. Сатирические сказки Бормора прекрасны, а если вы хоть раз играли в "Подземелья и драконы", то происходящее в некоторых из сказок понять будет проще. И от этого они станут только веселее. Петр Бормор шутит на любые темы. Моя любимая сказка из этой книги — про Малыша и... В общем, прочитаете сами.
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Отечественная проза для детей, Юмор
Категория 159 р. - 238 р.