Сравнить цены на книгу: Обретая Розу (Харви Кеннет Дж.); Центрполиграф, 2010

  • Издатель: Центрполиграф
  • ISBN: 978-5-9524-4635-9
  • Книги: Современная зарубежная проза
  • ID:1692830
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 274 р. до 610 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
340 р.
book24
610 р.
27.09.2025
OZON
274 р.
24.06.2024
Буквоед
610 р.
27.09.2025
Читай-город
610 р.
27.09.2025

Описание

Издательство "Центрполиграф" первым в мире представляет читателям новую книгу знаменитого автора. "Обретая Розу" - это роман-лабиринт, роман-загадка и в то же время по-настоящему жесткий современный триллер с погонями и сценами насилия. Вы можете сами выбирать уровень пространства, в котором хотите оказаться - то ли на телевизионном шоу о нежелательных абортах, то ли на последнем Страшном суде, где на кон поставлены судьбы человечества. В любом случае вам самим придется быть судьей, адвокатом и прокурором. Помните только одно: произнося приговор, вы выносите его себе.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет84х108/32
ИздательЦентрполиграф
Год издания2010
РазделСовременная зарубежная проза
ISBN978-5-9524-4635-9
Количество страниц222
Формат84х108/32
Вес0.24кг
Кол-во страниц224
СерияКнига - открытие года
Размеры13,00 см × 20,00 см × 1,80 см
Язык изданияРусский
Страниц222
Переплёттвердый
ТематикаЗарубежная
Тираж4000


Отзывы (7)


  • 5/5

    При заказе через «Лабиринт», магазин предоставил возможность выбрать бесплатный подарок. Остановились на книге Кеннета Харви «Обретая Розу», опубликованной в издательстве «"Центрполиграф». Обложка книги порадовала ярким твердым переплетом, шрифт крупный, буквы отчетливые.
    Произведение небольшое, прочитано быстро. Рассказывается история девушки Анны, увлекающейся живописью, о ее романе, который превращается в драматическую историю. Здесь и автомобильные катастрофы, и состояние психической неуравновешенности, и судебные разбирательства. А все эти сюжетные линии вызваны величайшим событием для каждого человека-зарождением новой жизни. Книга вызывает сочувствие и жалость к героине, которой так и не удалось наяву увидеть девочку, которую могли звать Розой.

  • 1/5

    Самое ценное в книге, иллюстрация на обложке, репродукция Эгона Шиле. А так же, возможно, описание роста эмбриона по дням (вдруг кому-то интересно в беллетристике найти подобные сведения). А так ни интрига, ни её развитие, ни описание не интересны. Конечно по-началу шокирует иск о признании эмбриона совместной собственностью, но когда понимаешь что это неудалая антиутопия в одеждах #митууу#, или как там их, становится скучно и противно. Всё по стандарту как в В-муви: глюки, странные гости, мертвые девочки и животные. Написано скучным, канцелярским языком. Лучше Кинга почитать.

Все отзывы (7)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Центрполиграф"

Категория 219 р. - 328 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 219 р. - 328 р.

закладки (0) сравнение (0)

43 ms