Сравнить цены на книгу: Франция в свое удовольствие. В поисках утраченных вкусов; АСТ CORPUS, 2015
Где купить
Последняя известная цена от 199 р. до 455 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 455 р. | |
Буквоед | 402 р. | |
ЛитРес | 199 р. |
Описание
Джон Бакстер однажды купил на развале старинное меню, изучил его и задумался о том, сколько знаменитых некогда французских блюд теперь почти негде даже попробовать. Его книга - путешествие в поисках утраченных вкусов Франции.
Это не сборник рецептов, а увлекательный рассказ о том, где готовят настоящее кассуле, как сделать экладу из мидий, кто еще решается зажарить быка на вертеле.
Впрочем, и рецепты имеются.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Бакстер Джон |
Издатель | АСТ CORPUS |
Год издания | 2015 |
Страниц | 320 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-17-088784-2 |
Размеры | 13,00 см × 20,50 см × 2,20 см |
Формат | 84x108/32 |
Тематика | Деятелей науки |
Тираж | 2000 |
Отзывы (7)
- Мария Улитина — 12 Сентября 2018
Книга на раз. Читается как в ресторан сходить. Каждая статья деликатес - черная икра, фуагра, шампанское, дессерты. Будет, что в старости вспомнить;)
- Ольга Артюшкина — 21 Апреля 2017
Потрясающая книга. Хочется чтобы она не завершалась. Забавно узнать многие подробности о тех регионах Франции о которых ты не догадывался ранее. Книга может стать отличным путеводителем для искателей гастрономических путешествии.
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Заметки путешественника
Категория 159 р. - 238 р.