Сравнить цены на книгу: Что придумал Шухов (Багаутдинов А., Борисова Е., Гудков М., Золотухина О. и др.); Арт Волхонка, 2016

  • Издатель: Арт-Волхонка
  • ISBN: 978-5-9906870-6-6
  • Книги: Биографии великих людей
  • ID:1762559
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 672 р. до 1101 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1101 р.
12.05.2024
Подписные издания
672 р.
02.11.2021
book24
1019 р.
25.07.2024

Описание

Впервые детской аудитории будет представлен великий русский инженер. В издании рассказано об основных достижениях и открытиях Владимира Шухова - от оригинальных изобретений в нефтяной индустрии до строительных конструкций и сетчатых башен. А ещё книга показывает становление будущего мастера, то, как обычный мальчишка, видевший в самых простых вещах подсказки для своих изобретений, стал гениальным инженером.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплет
ИздательАрт Волхонка
Год издания2016
Страниц104
Переплёттвердый
ISBN978-5-9906870-6-6
Размеры22,00 см × 26,00 см × 1,30 см
Формат220x260мм
ТематикаТехника
СерияЧто придумал.
Кол-во страниц104
РазделНаука и техника
Количество страниц104
Вес0.69кг


Отзывы (9)


  • 5/5

    Эта книга попала ко мне случайно - подарок. Несмотря на то, что предназначена она детской аудитории, сама я прочла её с интересом. А затем и сын-подросток. Книга являет собой прекрасный образец того, как нужно развивать патриотизм у подрастающего поколения. Во-первых, не так уж много мы знаем о наших инженерах, настоящих конструкторах, первопроходцах, изобретателях, людях, кто созидал наше настоящее, кто составил славу российской науки. Давно пора отойти от традиционных героев - наших Муромцев и Невских, которые безусловно великие вояки, но ведь не на одной ратной славе надо строить патриотизм! Во-вторых, книга написана в дружеской манере, без поучительства, наоборот - она весьма побудительна и вдохновляюща. Она рассказывает о первых шагах будущего инженера так, что покоряет поэтикой инженерии. В-третьих, издание само по себе прекрасно! И содержит много архивных фотографий и фотографий самого Шухова, а также из его семейного архива. Пожалуй, больше всего подойдёт детям 6-12 лет.

  • 5/5

    давно присматривались к этой книге.так как сын увлекается строительством из конструкторов, то решили книгу заказать.и не капли не сожалеем, если у вас ребенок с инженерными наклонностями, то это книга из серии must have!must read!
    Даже беглого взгляда достаточно, чтобы понять что книга написана энтузиастами для энтузиастов.Благодарим издательство Арт-Волхонка, пусть таких книг будет больше!!Качество печати,оформление ,дизайн: все очень высокого качества!

Все отзывы (9)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Наука. Техника. Транспорт

Категория 537 р. - 806 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms