Сравнить цены на книгу: Музыка души (Осина Т.А. (переводчик), Стил Даниэла); АСТ, 2017

  • Издатель: АСТ, Neoclassic
  • ISBN: 978-5-17-092230-7
  • Книги: Современная зарубежная проза
  • ID:1797902
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 126 р. до 152 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
135 р.
Буквоед
136 р.
book24
152 р.
21.05.2022

Описание

Долгие годы Стефани Адамс ради детей была верна мужу, которого не любила. Но теперь, когда супруг погиб, возможно, настало время вспомнить, что она - еще и женщина, имеющая право на личное счастье!

Случайная встреча с музыкантом Чейзом Тейлором меняет жизнь Стефани. Этот человек дарит ей совершенно иной мир - мир безграничной любви, свободы и музыки. Мир, в котором она обретет себя и найдет настоящую любовь…

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАСТ
Год издания2017
Кол-во страниц352
СерияМиры Даниэлы
РазделЗарубежная сентиментальная проза
ISBN978-5-17-092230-7
Возрастное ограничение16+
Количество страниц352
ПереплетМягкий (3)
БумагаГазетная пухлая
Формат70x100/32
Вес0.15кг
Страниц352
Переплётмягкий
Размеры11,20 см × 16,50 см × 2,30 см
ТематикаЗарубежный
Тираж6000


Отзывы (3)


  • 5/5

    Что же я читаю говорила сама себе я в начале произведения. Как верно заметила одна моя знакомая "это формат книги прочитал-забыл". Да, согласна,но если откровенно,то автор дотянулся до моей души. Даже взгрустнула на горьких моментах.?
    ?
    Очень тронул одиночество и вдовстсво героини. Она еще не стара,но уже одна. Муж погиб,дети выросли и покинули отчий дом. Жутковато,я всю жизнь , боюсь такого одиночества и никому не нужности.?
    ?
    Эта книга дает воображению разгуляться во время путешествия от побережья к побережью США. Очень заинтересовал Большой каньон в Аризоне.
    ?
    Частое упоминание мужских измен ,женщины которые терпят и прощают,передергивало?
    Ну фу же,ну не устраивает тебя партнёр,выйди вон,не мешай жить другому человеку счастливо.
    ?
    Вообще героини было сложновато,тяжелый выбор любить и быть любимой или идти на поводу общества и эгоистичных детей. Ох и пришлось ей голову поломать.

  • 5/5

    Книгу прочитала на одном дыхании. В ней много чувств, мечтаний и жестокой реальности, которую не видят героини или не хотят. Мне близка по душу и мышлению Стефани. Она всегда мечтала о большем и хотела проявить себя не только в создании уюта своим близким людям, но и найти в себе что-то такое новое и красивое, раскрывающее её изнутри миру и найти свой путь в жизни. Не только социальную и духовную роль матери или жены, а нечто более глобальное и индивидуальное присущее ей. Мне нравиться её страхи и постепенное их преодоление. Иногда мучительное, но это того стоит. Главное поставить перед собой цель и желать её добиться всем сердцем. Мне нравиться, что у ней есть подруги с которыми она может поделиться всем и не бояться осуждения или отчуждения с их стороны. Чейз просто шикарен и обожает её. А самое главное в мужчине - это забота. Желаю всем прочитать и насладиться.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "АСТ, Neoclassic"

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 100 р. - 151 р.

закладки (0) сравнение (0)

66 ms