Сравнить цены на книгу: В один прекрасный грустный день; ЭНАС-КНИГА, 2017

  • Издатель: Энас-Книга
  • ISBN: 978-5-91921-585-1, 978-5-91921-589-1
  • Книги: Зарубежная поэзия для детей
  • ID:1802228
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 440 р. до 1393 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1344 р.
21.11.2024
Подписные издания
440 р.
16.12.2021
Яндекс.Маркет
1131 р.
25.06.2024
OZON
1393 р.
24.06.2024
МАЙШОП
741 р.
23.06.2024

Описание

Стихи знаменитой эстонской писательницы и поэтессы Леэло Тунгал - это всегда удивительная игра, смех и озорство, это доверительные, мягкие разговоры о самом важном: семье, любви и взрослении. Это необычный взгляд на привычные вещи. Герои ее стихов - мальчишки и девчонки, папы и мамы, бабушки и дедушки, а еще разные вещи, например, блузки и волшебные палатки. Леэло Тунгал, словно фокусник, превращает обыденные ситуации в волшебные и поучительные истории. Лиричные и забавные стихи Л. Тунгал виртуозно перевел на русский замечательный поэт и детский писатель Михаил Яснов. А веселые и озорные иллюстрации Олега Эстиса прекрасно передают настроение книги.

Книга печатается по изданию: Тунгал Л. В один прекрасный грустный день; пер. М. Яснов; худ. О. Эстис. - М.: Детская литература, 1991.

Для дошкольного возраста.

В один прекрасный грустный день - фото №1

В один прекрасный грустный день - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый
ИздательЭНАС-КНИГА
Год издания2017
Кол-во страниц41
СерияНовые старые книжки
ISBN978-5-91921-585-1,978-5-91921-589-1
Размеры84x108/16
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus


Отзывы (19)


  • 5/5

    Прекрасный, хоть и немного грустный сборник о любви, заботе, проказах и отношениях. Дети узнают в героях себя, взрослые смогут посмотреть со стороны на себя и на детей. Стихотворение "Телеребёнок" прям про наши дни. Это стихотворение и детям постарше стоит дать почитать. Стихотворение "Ссора" заставляет задумать о том, как меняется семья, когда пусть и на время уходит мир. "Волшебная палатка" - стихотворение для взрослых, которые мало времени проводят с детьми. Очень рекомендую книгу и детям, и родителям.

  • 4/5

    Издание приятное во всех отношениях - стихи, иллюстрации, печать, бумага. Испытываю эстетическое удовольствие. Ребёнок 4 лет слушает с интересом. Рекомендую.

Все отзывы (19)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Зарубежная поэзия для детей - издательство "Энас-Книга"

Книги: Зарубежная поэзия для детей

Категория 352 р. - 528 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms