- Ведение бизнеса
- Реклама. PR
- Экономика
- Банковское дело. Финансы
- Делопроизводство
- Управление персоналом
- Блоги и социальные сети
- Электронная коммерция
- Маркетинг
- Психология бизнеса. Бизнес-этикет
- Техники продаж
- Управление качеством. Инновации
- Логистика
- Бухгалтерский учет и аудит
- Туристический бизнес
- Ресторанный бизнес
- Страхование
- Налоги и налогообложение
- Недвижимость
- Таможенное регулирование
- Личные финансы
- Копирайтинг. Визуализация. Деловая переписка
Сравнить цены на книгу: Процессный подход к управлению. Моделирование бизнес-процессов; Манн, Иванов и Фербер, 2012
Где купить
Последняя известная цена от 359 р. до 1929 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Издательство «МИФ» | 0 р. | |
ЛитРес | 359 р. | 15.08.2024 |
Лабиринт | 1929 р. | 13.01.2024 |
Описание
Всё самое важное о процессном подходе к управлению — в одной книге. В ней вы найдете ответы на актуальные вопросы по основным принципам и методам построения системы управления организации, способам совмещения процессного и функционально-иерархического управления, а также ценные советы по построению системы менеджмента качества, соответствующей требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Все рекомендации и аргументы авторов основаны на многолетнем практическом опыте.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Репин Владимир Владимирович, Елиферов Виталий Геннадьевич |
Переплет | Твердая бумажная |
Издатель | Манн, Иванов и Фербер |
Год издания | 2012 |
Возрастные ограничения | 12 |
ISBN | 978-5-91657-554-5 |
Отзывы (3)
- Artevik — 22 Января 2021
Системное изложение. Довольно детальное описание алгоритма и принципов внедрения процессного подхода. Вероятно, будет тяжеловата для восприятия новичкам.
- Роман Зюзин — 24 Ноября 2017
С одной стороны та академичность, с которой написана эта книга впечатляет. Более того, Всё изложено системно. Понятийный аппарат на высоте. Мне, как приученному с вузовских времён, порядку это очень нравится. В менеджменте, а работа с бизнес процессами относится именно туда, всё неоднозначно: много всяких школ, подходов, мнений. Тут и это есть, но всё, как говорится «по полочкам».
Добавить отзыв
Книги: Менеджмент. Управление предприятием - издательство "Манн, Иванов и Фербер"
Категория 287 р. - 430 р.
Книги: Менеджмент. Управление предприятием
Категория 287 р. - 430 р.