Сравнить цены на книгу: Погребенный великан (Исигуро Кадзуо); ООО "Издательство "Эксмо", 2017
Где купить
Последняя известная цена от 73 р. до 379 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Буквоед | 279 р. | 15.04.2022 |
Лабиринт | 379 р. | 30.10.2021 |
book24 | 259 р. | 03.07.2024 |
РЕСПУБЛИКА | 73 р. | 24.05.2021 |
Читай-город | 259 р. | 05.12.2023 |
Описание
Каждое произведение Кадзуо Исигуро - событие в мировой литературе. Его романы переведены более чем на сорок языков. Тиражи книг "Остаток дня" и "Не отпускай меня" составили свыше миллиона экземпляров. "Погребенный великан" - роман необычный, завораживающий. Автор переносит нас в Средневековую Англию, когда бритты воевали с саксами, а землю окутывала хмарь, заставляющая забывать только что прожитый час так же быстро, как утро, прожитое много лет назад. Пожилая пара, Аксель и Беатриса, покидают свою деревушку и отправляются в полное опасностей путешествие - они хотят найти сына, которого не видели уже много лет. Исигуро рассказывает историю о памяти и забвении, о мести и войне, о любви и прощении. Но главное - о людях, о том, как все мы по большому счету одиноки.
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Исигуро Кадзуо |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
Год издания | 2017 |
Кол-во страниц | 416 |
Серия | Культовая классика |
Переводчик | Нуянзина Мария |
Раздел | Современная зарубежная проза |
ISBN | 978-5-699-94793-5 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 416 |
Бумага | Офсетная |
Формат | 207.00mm x 130.00mm x 23.00mm |
Вес | 0.37кг |
Страниц | 416 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 13,00 см × 20,70 см × 2,33 см |
Тематика | Современная зарубежная проза |
Тираж | 3000 |
Отзывы (16)
- Вадим — 7 Сентября 2022
Неспешное, плавное и глубокое повествование захватывает и завораживает. Классическая история преодоления пути с нестандартным наполнением. Несмотря на то, что действие романа происходит в Англии, есть что-то в атомосферы сдержанное и самурайское. Однозначно - это очень заниматнотный книжный опыт. Прочитать книгу стоит.
- Илья — 26 Июля 2022
Медитативное произведение, постепенно развивающее повествование. Не банальный сюжет, манера изложения - все постепенно затягивает читателя в ход событий и говоря избитыми фразами "книга заставляет задуматься". Книга действительно развивает разные линии размышлений и в ней нет единого "это плохо, а это хорошо". Каждый герой книги, в конечном итоге, сам выберет свою правду и свой путь. Наверно, также, как и каждый читатель.
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Эксмо, Редакция 1"
Категория 58 р. - 87 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 58 р. - 87 р.