Сравнить цены на книгу: От пиццы до песто (Лаура Заван); Эксмо, 2012

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-55926-8
  • Книги: Национальные кухни
  • ID:2095296
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 771 р. до 3990 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
771 р.
Яндекс.Маркет
3990 р.
17.06.2024
OZON
2663 р.
24.06.2024

Описание

Волшебная кухня Италии покорила не одного гурмана. Чарующие запахи средиземноморских трав, сочные томаты и благоухающие масла дарят блюдам итальянской кухни сказочный вкус и соблазнительный аромат. Отправьтесь в гастрономическое путешествие вместе с нашей книгой! Здесь вы найдете рецепты самых ярких блюд Италии, начиная от соуса песто и заканчивая хрустящей пиццей. Следуя подробным инструкциям, Вы без труда сможете разгадать все загадки итальянской кулинарии, постигнуть простоту приготовления фокаччи и воздушной панна коты. А подробная фотосъемка каждого шага превратит процесс приготовления в простое и увлекательное занятие.

От пиццы до песто (Лаура Заван) - фото №1

От пиццы до песто (Лаура Заван) - фото №2

От пиццы до песто (Лаура Заван) - фото №3

От пиццы до песто (Лаура Заван) - фото №4

От пиццы до песто (Лаура Заван) - фото №5

От пиццы до песто (Лаура Заван) - фото №6

От пиццы до песто (Лаура Заван) - фото №7

От пиццы до песто (Лаура Заван) - фото №8

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-699-55926-8
Год издания2012
ИздательЭксмо
СерияКулинария. Пошаговые рецепты
Размеры84x100/16
Язык изданияРусский
Кол-во страниц256


Отзывы (2)


  • 5/5

    Не смотря на внешне не приглядную обложку, внутри просто фантастика! Всё просто, красиво и аппетитно. Несколько видов соусов песто, всевозможная паста, мясо, рыба, и конечно же овощи. Великолепный подарок для девушек и мужчин! Хочу сказать спасибо автору. Не сомневайтесь и приобретайте!

  • 5/5

    Книга хорошего качества. Иллюстрации отличаются от обычных, что делает книгу еще интереснее. В книге содержится 82 рецепта. Кроме содержания имеется небольшой словарик, а так же варианты меню ( летнее, осеннее, романтический ужин, семейный ужин, новогодний стол, быстрые блюда, для детского дня рождения,девичник, зимнее меню и тд.). Еще есть указатель, где можно просмотреть в каких рецептах используется определенный ингредиент. Есть рецепты десертов.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Национальные кухни - издательство "Эксмо"

Книги: Национальные кухни

Категория 616 р. - 925 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms