Сравнить цены на книгу: Соль (Дель Амо Жан-Батист, Хотинская Нина Осиповна (переводчик)); Эксмо, 2019
- Издатель: Эксмо, Редакция 1
- ISBN: 978-5-04-100698-3
- Книги: Современная зарубежная проза
- ID:3269180
Где купить
Последняя известная цена от 80 р. до 500 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 500 р. | 12.01.2023 |
Буквоед | 80 р. | 15.12.2023 |
book24 | 113 р. | 16.02.2025 |
Читай-город | 80 р. | 03.07.2024 |
Описание
Если у каждого члена семьи тысяча причин ненавидеть друг друга, и, кажется, – ни одной любить, обычный ужин превращается в античную трагедию. И мы уже видим не мать с тремя взрослыми детьми, сидящими за столом, — картинка меняется: перед нами предстают болезненные воспоминания, глубокие обиды, сдавленная ярость, сожаления, уродливые душевные шрамы, нежелание прощать. Груз прошлого настолько тяжек, что способен раздавить будущее. Перед нами портрет семьи, изуродованный скоропортящейся любовью и всемогуществом смерти.
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Дель Амо Жан-Батист, Хотинская Нина Осиповна (переводчик) |
Переплет | Мягкий (3) |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2019 |
Возрастные ограничения | 18 |
Кол-во страниц | 288 |
Серия | Дель Амо. Психологическая проза (обложка) |
Переводчик | Хотинская Нина Осиповна |
Раздел | Современная зарубежная проза |
ISBN | 978-5-04-100698-3 |
Возрастное ограничение | 18+ |
Количество страниц | 288 |
Бумага | Офсетная |
Формат | 84x108/32 |
Вес | 0.24кг |
Страниц | 288 |
Переплёт | мягкий |
Размеры | 12,50 см × 20,00 см × 1,50 см |
Тематика | Современная зарубежная проза |
Тираж | 2000 |
Отзывы (11)
- Юлия — 1 Июня 2023
Необычная, очень странная книга. Сначала я думала, что основной сюжет книги состоит в том, что мать собирает своих троих детей на ужин, и там произойдет какая то трагедия, но…. до ужина дело так и не дошло, потому что дети весь день пытались вспомнить зачем они туда идут……на самом деле очень печальная и страшная история о старости; одиночестве; эгоизме; ошибках в воспитании и как что то плохое, произошедшее с нами в детстве,меняет нас на всю жизнь.Местами очень мерзко. Книга хорошая, но не всем подойдет.
- Анастасия — 27 Ноября 2022
Книга о семье. Книга, в которой поднимается тема детей и отцов. Местами было жутко, неприятно, даже мерзко читать, НО… но и в жизни бывают мерзкие и неприятные моменты. И автор их не прячет за красивыми словами. Мне было интересно прочитать историю этой семьи. Какие эмоции вызовет эта книга решать вам. Но я потом сразу познакомилась и с другой книгой автора - «Звериное царство». Не пожалела о знакомстве с этим автором. Определенно мой.
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Эксмо, Редакция 1"
Категория 64 р. - 96 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 64 р. - 96 р.