Сравнить цены на книгу: Исчезновение Эсме Леннокс (Баканов Владимир Игоревич (переводчик), О`Фаррелл Мэгги); Эксмо, 2019
103 р.
- Издатель: Эксмо, Редакция 1
- ISBN: 978-5-04-101948-8
- Книги: Современная зарубежная проза
- ID:3504542
Где купить (1)
Цена от 103 р. до 103 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 657 р. | 05.08.2023 |
ЛитРес | 191 р. | 01.05.2024 |
book24 | 103 р. | 25.04.2024 |
Читай-город | 103 р. | 24.04.2024 |
Мегамаркет | 152 р. | 24.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 164 р. | 12.10.2024 |
Описание
Эсме Леннокс осталась наедине со своими воспоминаниями о юности, о старшей сестре Китти и брате, который, как она утверждает, погиб у нее на руках. Все эти события оживают в ее сознании так, будто произошли вчера.
Китти тоже думает об Эсме. Но ее воспоминания бессвязны. Это причудливая мозаика, детали которой не всегда сходны с тем, что рассказывает сестра.
Айрис, хозяйка магазина подержанной одежды, узнает, что она опекун Эсме, с которой у нее никогда не было ничего общего. Но именно от Эсме Айрис узнает шокирующие подробности своего детства и восстанавливает непростую историю своей семьи.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Баканов Владимир Игоревич (переводчик), О`Фаррелл Мэгги |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2019 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 224 |
Серия | Истории о нас. Романы Мэгги О’Фаррелл |
Формат | 60x84/16 |
Тип обложки | твердая |
Издательство | Эксмо |
Возрастное ограничение | 16+ |
Вес | 0.29кг |
Жанр | современная зарубежная проза |
Автор | О`Фаррелл Мэгги |
Количество книг | 1 |
Количество страниц | 224 |
Переводчик | Баканов Владимир Игоревич |
Раздел | Современная зарубежная проза |
ISBN | 978-5-04-101948-8 |
Бумага | Офсетная |
Страниц | 224 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 14,20 см × 20,70 см × 1,80 см |
Тематика | Современная зарубежная проза |
Тираж | 3000 |
Отзывы (19)
- Анонимно — 6 Июня 2024
Довольно необычный, местами сложный к восприятию сюжет. Поэтому советую читать внимательно и вдумчиво, дабы уловить главную мысль данного повествования. События затрагивают несколько поколений одной семьи, так же присущи разные временные интервалы (настоящее и прошлое). Считаю эту книгу довольно трагичной. Автор оставляет финал открытым для наших размышлений
- Сафия Тенишева — 21 Февраля 2024
Грустная, но интересная книга о необычной (или вполне типичной, судя по тому, как легко было семьям в то время «укрощать» непокорных родственниц) судьбе Эсме Леннокс, ее прошлом и настоящем - разочарованиях, открытиях и переосмыслении событий, которые приведут к закономерной развязке. Повествование ведётся от лица трёх женщин, связанных между собой, точнее, нам становятся доступны их размышления. Книга читается легко, несмотря на то, что вначале не совсем понятен сюжет из-за «наслоения» воспоминаний героинь. Сюжет отдаленно напомнил (тематикой) книгу Элен Вайсман «Что осталось после неё»).
Добавить отзыв
Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Эксмо, Редакция 1"
Категория 82 р. - 123 р.
Книги: Современная зарубежная проза
Категория 82 р. - 123 р.