Сравнить цены на книгу: Убийства по алфавиту (Агата Кристи); Эксмо, Редакция 1, 2022
319 р.
- Издатель: Эксмо, Редакция 1
- ISBN: 978-5-04-107734-1
- Книги: Классические детективы
- ID:4186481
Где купить (1)
Цена от 319 р. до 319 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 329 р. | 18.12.2025 |
| МАЙШОП | 246 р. | 01.04.2024 |
| Буквоед | 329 р. | 18.12.2025 |
Описание
В английском алфавите 26 букв. В подписи преступника, затеявшего с Эркюлем Пуаро игру при помощи писем, всего три буквы, первые, А, B и С. Он планирует совершить убийства в местах, названия которых расположены в алфавитном порядке. Задача Пуаро - разгадать замыслы убийцы и не дать ему совершить задуманные 26 преступлений.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Агата Кристи |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Издатель | Эксмо, Редакция 1 |
| Год издания | 2022 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Кол-во страниц | 320 |
| Серия | Pocket book |
| Переводчик | Петухов Андрей Сергеевич |
| Раздел | Классические детективы |
| ISBN | 978-5-04-107734-1 |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 320 |
| Бумага | Газетная пухлая |
| Формат | 116x180мм |
| Вес | 0.16кг |
| Размеры | 76x100/32 |
| Обложка | мягкая обложка |
| Язык издания | rus |
Отзывы (6)
- Елена — 16 Августа 2023
Я очень люблю книги Агаты Кристи. Поставила себе целью прочитать их все. И вот закончила весьма необычную историю для автора. Если в других произведениях писательница сторонница камерности, то здесь она отошла от привычного сценария, и написала книгу о серийном убийце.
Некий АВС шлёт Пуаро письма, в которых уведомляет в каком городе будет совершенно следующее преступление.
Это увлекательный детектив, концовку которого угадать невозможно. Когда читатель уверен, что все тайны раскрыты, Кристи переворачивает весь сюжет с ног на голову. От финала Я осталась в полнейшем восторге.
Я не могла оторваться от книги и буквально проглотила её за пару дней. Изюминкой повествования, конечно, является личность Пуаро и его помощника капитана Гастингса. Мне удалось пережить пару забавных моментов с этими героями. Они очень харизматичные и забавные.
Отличная книга, которая держит в напряжении и не отпускает до последней страницы. Рекомендую. - София — 14 Июля 2023
Первое произведение Агаты Кристи, которое я решила прочитать, и оно определенно стоит того. Очень затягивает своей необычностью, ведь преступник правда выбирает жертв по алфавиту, так еще и их фамилии должны начинаться на ту же букву, что и город, в котором они живут. Безумно интересно читать и удивляться тому, как это все так завернули
Добавить отзыв
Книги: Художественная литература - издательство "Эксмо, Редакция 1"
Категория 255 р. - 382 р.
Книги: Художественная литература
Категория 255 р. - 382 р.