Сравнить цены на книгу: Фактор стиля. Секретное руководство по достижению; Комсомольская правда, 2020

от 909 р. до 1127 р.

Где купить

Где купить (2)

Цена от 909 р. до 1127 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1127 р.
1415 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

21.06.2025
909 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

21.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1072 р.
21.11.2024
ЛитРес
215 р.
22.02.2024
РЕСПУБЛИКА
580 р.
20.10.2021
Читай-город
860 р.
14.11.2024
МАЙШОП
1008 р.
23.06.2024
OZON
213 р.
24.06.2024
Мегамаркет
1307 р.
21.12.2024

Описание

Листая Instagram и глянцевые журналы, просматривая бесконечные ролики на Youtube, ты видишь безупречно одетых девушек, у которых слово "Стиль" просматривается в каждой детали. И кажется, что всё так сложно, что стильной надо родиться. Но это не так.

Стиль - это легко!

Стиль - это достижимо!

Стиль неподвластен времени!

Важно выйти за рамки привычного! В этом тебе поможет автор этой книги и ее подруги - женщины, которые обладают безупречным вкусом.

"Эта книга поможет развить чувство вкуса. Вы подчерпнете в ней тысячу идей, которые подарят вам вдохновение каждый раз, когда вы будете открывать свой гардероб. Я рекомендую эту книгу каждой девушке, которая хочет быть прекрасной".

Анна Московцева,

имидж-консультант, основатель бюро стилистов dreess-me-up,

@anna.moskovtseva

"Отличная книга. В следующий раз, когда я потрачу больше $40 на очередную шмотку, я сначала проверю его у Линетт".

- The New York Times

"Эта книга об одежде, которая придает вам уверенности".

- журнал Redbook

"Фактор стиля" - это книга-вдохновение от реальной иконы стиля.

Гвинет Пэлтроу, компания GOOP

Линетт - стилист, блогер и бывший креативный директор, основатель журнала Lucky Magazine. Она зарабатывает на жизнь хорошим вкусом. В своей книге она собрала лучшие советы по формированию крутого стиля.

Журнал W Magazine Online

Практичный и наглядный гид по стилю.

Журнал Publishers Weekly

Об авторе:

Андреа Линетт - основательница и креативный директор журнала Luсky - издания о моде, шопинге и красоте, удостоенного немалого количества различных наград. Занимала должность креативного директора в еBаy Fаshiоn и в дизайнерском доме Miсhаеl Kоrs. Она является автором книги "Хочу быть ею!" - мемуаров о стиле, написанных по материалам ее одноименного сайта, а также соавтором бестселлеров "Ваш счастливый гид по шопингу" и "Ваше счастливое руководство по созданию собственного стиля". Андреа Линетт живет в Нью-Йорке вместе со своим мужем, фотографом Майклом Уорингом.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательКомсомольская правда
Год издания2020
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц224
СерияФактор стиля
ISBN978-5-4470-0412-5
Размеры80x100/16
Обложкамягкая обложка
Язык изданияrus
Тип обложкимягкая
Возрастное ограничение16+
ИздательствоКомсомольская правда
Жанрмода и стиль
РазделМода
Количество страниц224
Формат185x240мм
Вес0.66кг
Авторбез автора


Отзывы (8)


  • 4/5

    Вроде и красивая книга и полезные вещи там есть про «стандартные» предметы гардероба, но в целом какая-то она пустая, было любопытно, но не более.

  • 4/5

    Это хорошая книга об интересных сочетаниях для женщин 35-50 лет. Не поставила высший балл так как на основе этого материала можно было больше написать об индивидуальной психологии женщин, которая подтолкнула их создать тот или иной комплект. Образы в основном эдакая дерзкая элегантность, то есть тема близкая автору книги. Есть творческие нотки, богемные, сексуальные, rock & roll, но все это приземлилось на повседневный гардероб уверенной в себе спокойной женщины, которая ходит на работу без корпоративного дресс-кода и живет активной жизнью, когда в один день может быть и прогулка с ребёнком и переговоры в ресторане.

Все отзывы (8)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Красота. Мода. Стиль. Этикет

Категория 727 р. - 1090 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms