Александр Васильев рассказывает... (+CD); Этерна, 2009

Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 408 р. до 1195 р. в 8 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
1195 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
24.06.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
825 р.
21.11.2024
Подписные издания
1130 р.
23.04.2024
book24
756 р.
27.09.2025
МАЙШОП
501 р.
23.06.2024
OZON
408 р.
24.06.2024
Читай-город
779 р.
01.01.2026
Буквоед
756 р.
27.09.2025

Описание

Александр Васильев - блестящий рассказчик, чьи выступления в

СМИ всегда привлекают огромную аудиторию. В этой книге и на диске воспроизведены эфиры авторской радиопередачи Ирины Кленской на радио "Говорит Москва".

Узнаваемый голос и текст, от которых невозможно оторваться, а также богатый иллюстративный материал, делают уникальным это издание.

Александр Васильев рассказывает... (+CD) - фото №1

Александр Васильев рассказывает... (+CD) - фото №2

Александр Васильев рассказывает... (+CD) - фото №3

Александр Васильев рассказывает... (+CD) - фото №4

Александр Васильев рассказывает... (+CD) - фото №5

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭтерна
ПереплетТвёрдый
Год издания2009
СерияCarte postale
Кол-во страниц104
Формат267х205
АвторыВасильев A.
Переплёттвердый
Год публикации2009
ЯзыкРусский
Количество страниц104
РазделБиографии. Мемуары
ISBN978-5-480-00208-9
Вес0.57кг
Размеры20,60 см × 27,00 см × 1,20 см
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияРусский
Страниц103
ТематикаБиографии. Мемуары
Тираж7000


Отзывы (2)


  • 5/5

    Книга - действительно радиопередачи Ирины Кленской на радио «Говорит Москва» с участием А.Васильева – он рассуждает на заявленные темы (см. выложенное Лабиринтом Содержание).
    Это легкое повествование, потому как формат передачи и аудитория радио заставляет Васильева быть популярным и кратким (там, где мог бы читать лекции часами, вероятно). Т.е. очевидно, изюминка книги, по мнению создателей, - живой рассказ Васильева.
    Удивляет меня в Васильеве одно – он может видеть и находить прекрасное. И интересно об этом рассказывать.
    Что было новым для меня – так это описание отношений в семье историка моды (может быть, немного новые аспекты). Вместе с тем, о родителях он рассказывает очень трепетно.
    В целом затронутые проблемы освещаются более полно в других произведениях.
    Автор сетует, что его коллекция одежды не нужна в России.
    Но для ее содержания нужны большие деньги, он действительно подвижник – ее нужно было собрать, хранить. Поэтому я не вижу большого греха в издании подобных книг, если деньги идут на поддержание коллекции.
    Книга большого формата, странички мелованные.
    Иллюстративный материал не такой замечательный (фотографии небольшого формата).
    Всего в книге 104 с.

  • 5/5

    Это не первая приобретенная нами книга блистательного рассказчика историка моды Александра Васильева. От каждой книги маэстро получаешь несказанное удовольствие и смакуешь каждый абзац!
    В основе данной книги и CD-диска лежат эфиры радиопередачи Ирины Кленской. Диск и книга полностью повторяют друг друга по содержанию. Диск отменного качества, с удобным меню. Книга приблизительно формата А4, в жесткой обложке, с глянцевыми страницами и обилием фотографий из архива автора. Диск удобно крепится на внутренней поверхности обложки.
    Содержание:
    1. семья А.В.,
    2. актрисы-легенды прошлого (легенды Х1Х-начала ХХвв, легенды немого кино, легенды сталинской эпохи),
    3. одежда царской семьи,
    4. мода на русский балет,
    5. Кристиан Диор,
    6. каждому возрасту-своя красота
    Очень хотелось бы прикрепить фото данной книги, но они не проходят - слишком много "весят" 800-900Кб...

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Красота. Мода. Стиль. Этикет

Категория 326 р. - 489 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms