Сравнить цены на книгу: Охота на овец и ее продолжение Дэнс, Дэнс, Дэнс (комплект из 2 книг); Эксмо, Редакция 1, 2020

  • Издатель: Эксмо, Редакция 1
  • ISBN: 978-5-04-111770-2
  • Книги: Современная зарубежная проза
  • ID:5593444
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 502 р. до 675 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
675 р.
27.06.2022
book24
554 р.
31.10.2022

Описание

Самое странное путешествие по закоулкам современного мира и человеческого сознания, придуманное легендой современной литературы японским писателем Харуки Мураками.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо, Редакция 1
Год издания2020
СерияPocket book. Комплекты
РазделСовременная зарубежная проза
ISBN978-5-04-111770-2
Возрастное ограничение16+
Формат116x180мм
Вес0.50кг


Отзывы (2)


  • 4/5

    "Охота на овец" - какая-то удивительная книга. Перелистнула последнюю страницу и осталась в замешательстве. Поняла ли я замысел автора? Метафорично ли он выражался? За потоком сознания и мысли, философствования лежит реализм или фантастика? Задумавшись, я решила, что ответ на этот вопрос зависит от воли читающего. Нет здесь правильного ответа. Автор предлагает задуматься. Карты розданы, затем раскрыты. Мы видим, что говорит и делает каждый главный герой. Мы смотрим на ситуацию под определенным углом зрения. И делаем выводы. И мы правы, каждый из нас, даже если выводы разные. Классное ощущение.
    Сюжет прост: герой должен найти реальную овцу, изображенную на фотографии. Но во что же это выливается в итоге... Что-то запутанное и интересное, где-то реальное, где-то сверхъестественное.. И неоконченное. Надо читать продолжение.
    Данный роман мне понравился больше, чем первая прочитанная книга «Слушай песнь ветра. Пинбол-1973». Наверное, именно потому что это роман. Здесь есть развивающийся сюжет. И пусть он своеобразный и вызывающий множество вопросов, но написан он отлично. Потрясающие описания, атмосферность на высшем уровне. Но его обязательно надо читать внимательно, именно вчитываться, а не стремиться побыстрее узнать, что же будет дальше. Как мне показалось, именно в этом вчитывании и есть смысл чтения Мураками. Чтобы увидеть что-то сквозь строки, что-то, что касается именно тебя. А если не касается, просто поразмышлять над тем, как же по-разному смотрят на жизнь разные люди. Или еще над чем-то. Кто знает. Мураками заставляет думать, причем тонко.

  • 5/5

    Оба произведения из этой подборки чрезвычайно хороши, но все же им позарез не хватает неотъемлемой для них прелюдии в виде еще двух романов Харуки Мураками -



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза - издательство "Эксмо, Редакция 1"

Категория 401 р. - 602 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 401 р. - 602 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms