Сравнить цены на книгу: Война Алана. Из воспоминаний Алана Инграма Коупа; Бумкнига, 2020
Где купить (3)
Цена от 1409 р. до 1409 р. в 3 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 1118 р. | |
Подписные издания | 978 р. | 23.04.2024 |
Мегамаркет | 916 р. | 24.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 1637 р. | 25.06.2024 |
OZON | 900 р. | 24.06.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|
Описание
Эмманюэль Гибер — один из наиболее авторитетных французских комиксистов, обладатель гран-при Международного фестиваля комиксов в Ангулеме и премии Рене Госинни за сценарное мастерство. В тридцать лет Эмманюэль познакомился с шестидесятидевятилетним Аланом Инграмом Коупом, американским солдатом, прошедшим через Вторую мировую войну. Между ними завязалась крепкая дружба, и на протяжении следующих двенадцати лет Эмманюэль записывал рассказы Алана о его военных буднях, протекавших вдали от полей сражений, нелепых случаях на фронте, ставивших под угрозу жизнь солдат, и встречах с самыми разными людьми, сыгравшими важную роль в его судьбе. Графический роман «Война Алана» — это не хроника военных событий, а история о становлении личности и внутренней борьбе простого человека, через которую видна картина жизни Европы и Америки XX века.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Гибер Э. |
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | Бумкнига |
Год издания | 2020 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 328 |
Формат | 177x246мм |
Авторы | Гибер Э. |
Переплёт | Твёрдый |
Год публикации | 2020 |
Язык | Русский |
Количество страниц | 328 |
Количество книг | 1 |
Вес | 0.98кг |
Возрастное ограничение | 16+ |
Тип обложки | твердая |
Жанр | современная зарубежная проза |
Издательство | Бумкнига |
Автор | Гибер Эмманюэль |
ISBN | 978-5-907305-01-4 |
Серия | Зарубежные графические романы и комиксы |
Размеры | 170x240 |
Язык издания | Русский |
Раздел | Графические романы |
Отзывы (3)
- Alex Nomad — 23 Июня 2024
Война Алана это весьма для необычный опыт среди графических романов. Комикс по большей части разбивается на различные зарисовки военного времени через призму конкретного человека Алана Поупа. По сути это рассказ про то, как личность Алана претерпевала изменения на фоне войны. Так как повествование ведется через реальные воспоминания Алана, то и некоторые факты тут искажены, но не только из-за несовершенства человеческой памяти, а ещё и из-за личного восприятия конкретного человека. Комикс несёт мощный антивоенный посыл, но не через демонстрациию ужасов войны (хотя это тоже имеется), а через то, как человек может сохранить в себе волю к жизни и умение радоваться мелочам, даже на фоне ужасных событий.
- Сергей — 21 Февраля 2024
Перед нами дневник обычного человека своей эпохи. После прочтения, которое занимает один длинный вечер, остается приятное ощущение близкой беседы с человеком, прошедшим достаточно многое, чтобы давать вам жизненные советы. Но он не диктует уроки. Он просто дает вам почитать свой дневник)
Добавить отзыв
Книги: Комиксы, Манга, Артбуки, Комиксы - издательство "Бумкнига"
Книги: Комиксы, Манга, Артбуки, Комиксы
Категория 1127 р. - 1690 р.