Сравнить цены на книгу: NLP в продажах (Потапов Дмитрий); Эксмо-Пресс, 2007

  • Издатель: Эксмо-Пресс
  • ISBN: 978-5-699-21667-3
  • Книги: Маркетинг, PR, реклама
  • ID:5939510
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 55 р. до 87 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
87 р.
15.08.2024
Лабиринт
55 р.
13.01.2024

Описание

Каждый день нашей жизни все мы что-то продаем – продукты или имидж компании, переговорную позицию или даже самого себя – руководству, коллегам, родным и близким. Хотите делать это неизменно успешно? Тогда овладейте эффективными приемами NLP-продаж! Это позволит вам действовать с четким пониманием того, как выходить победителем из любой ситуации и достигать самых высоких вершин! Книга предназначена для широкого круга читателей, для всех, кто хочет эффективно продавать другим людям товары, идеи, фирму и себя.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо-Пресс
СерияМенеджмент на ладони (мяг)
ISBN978-5-699-21667-3
Год издания2007


Отзывы (2)


  • 2/5

    Действительно, это скорее не книга, а аннотация) Причем весьма сумбурная.))
    С таким же успехом можно «учить» поваров не на кухне, а в гостинной, без рецептов и посуды, отдаленными от кулинарии фразами типа: «Суп очень полезен, потому навык приготовления супа важен. Чтобы его приготовить – нужно уметь готовить суп.»
    Откровенно мне не очень понятна цель этой книги.. Научить чему-то? Да нет, даже смешно как-то, пара десятков страниц едва ли на это способны. Смотивировать и побудить к более глубокому изучению? Ну так это весьма специфичное узкое направление, если человек нашел эту книгу – то поздно мотивировать, уже свершилось и нужная конкретика.

  • 1/5

    В книге все слишком коротка. Автор написал только основные принципы. Я не мог прочитать до конца. Нет никакие реальные факты. Без примеры применения принципов тоже трудно и не ясно.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Психология бизнеса. Бизнес-этикет

Категория 44 р. - 66 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms