Сравнить цены: SCHWARZKOPF Красители Лосьон-окислитель на масляной основе 9% 60 мл (SCHWARZKOPF Красители, )

622 р.

  • Производитель: SCHWARZKOPF Красители
  • Код производителя: 1740454
  • Тип товара: Активаторы
  • ID:6159311
Где купить

Где купить (1)

Цена от 622 р. до 622 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
622 р.
770 р. -19% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

05.07.2025
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Pharmacosmetica
113 р.
27.04.2021
Мегамаркет
778 р.
24.12.2024

Описание

Новая окисляющая эмульсия с формулой на масляной основе. Специально создан для работы с красителями Igora Royal и с осветляющим порошком Vario Blond.

Обеспечивает блеск и уменьшает спутывание волос после окрашивания. Имеет низкий уровень pH, что позволяет очень мягко воздействовать на волосы и кожу головы, не повреждая кожный покров.

Свойства окисляющей эмульсии Igora Royal:

• Состав с активным ухаживающим комплексом STAC.

• Имеет низкий уровень pH.

• Оксид создан для совместного использования с красителями и осветляющими порошками линии Igora Royal.

• Имеет мягкое, щадящее воздействие на волосы.

SCHWARZKOPF Красители Лосьон-окислитель на масляной основе 9% 60 мл (SCHWARZKOPF Красители, ) - фото №1

SCHWARZKOPF Красители Лосьон-окислитель на масляной основе 9% 60 мл (SCHWARZKOPF Красители, ) - фото №2

SCHWARZKOPF Красители Лосьон-окислитель на масляной основе 9% 60 мл (SCHWARZKOPF Красители, ) - фото №3

SCHWARZKOPF Красители Лосьон-окислитель на масляной основе 9% 60 мл (SCHWARZKOPF Красители, ) - фото №4

SCHWARZKOPF Красители Лосьон-окислитель на масляной основе 9% 60 мл (SCHWARZKOPF Красители, ) - фото №5

SCHWARZKOPF Красители Лосьон-окислитель на масляной основе 9% 60 мл (SCHWARZKOPF Красители, ) - фото №6

SCHWARZKOPF Красители Лосьон-окислитель на масляной основе 9% 60 мл (SCHWARZKOPF Красители, ) - фото №7

SCHWARZKOPF Красители Лосьон-окислитель на масляной основе 9% 60 мл (SCHWARZKOPF Красители, ) - фото №8

SCHWARZKOPF Красители Лосьон-окислитель на масляной основе 9% 60 мл (SCHWARZKOPF Красители, ) - фото №9

SCHWARZKOPF Красители Лосьон-окислитель на масляной основе 9% 60 мл (SCHWARZKOPF Красители, ) - фото №10

SCHWARZKOPF Красители Лосьон-окислитель на масляной основе 9% 60 мл (SCHWARZKOPF Красители, ) - фото №11

SCHWARZKOPF Красители Лосьон-окислитель на масляной основе 9% 60 мл (SCHWARZKOPF Красители, ) - фото №12

SCHWARZKOPF Красители Лосьон-окислитель на масляной основе 9% 60 мл (SCHWARZKOPF Красители, ) - фото №13

SCHWARZKOPF Красители Лосьон-окислитель на масляной основе 9% 60 мл (SCHWARZKOPF Красители, ) - фото №14

SCHWARZKOPF Красители Лосьон-окислитель на масляной основе 9% 60 мл (SCHWARZKOPF Красители, ) - фото №15

SCHWARZKOPF Красители Лосьон-окислитель на масляной основе 9% 60 мл (SCHWARZKOPF Красители, ) - фото №16

SCHWARZKOPF Красители Лосьон-окислитель на масляной основе 9% 60 мл (SCHWARZKOPF Красители, ) - фото №17

SCHWARZKOPF Красители Лосьон-окислитель на масляной основе 9% 60 мл (SCHWARZKOPF Красители, ) - фото №18

SCHWARZKOPF Красители Лосьон-окислитель на масляной основе 9% 60 мл (SCHWARZKOPF Красители, ) - фото №19

SCHWARZKOPF Красители Лосьон-окислитель на масляной основе 9% 60 мл (SCHWARZKOPF Красители, ) - фото №20

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ЛинейкаОкрашивание
Полженский
Тип продуктаОкислитель
Зона примененияВолосы
Типокислитель
Эффектпридающий блеск; смягчающий
Фирма-производительSchwarzkopf
Страна производительГермания
Класс косметикипрофессиональная
Форма выпускалосьон
Страна-производительГермания
Состав набора1 бутылка с проявителем
Объем, в миллилитрах60
Объем, мл60
Текстуралосьон
Единица измерения срока годностимесяц
СоставAqua, Hydrogen Peroxide, Cetearyl Alcohol, Paraffinum Liquidum, Ceteareth-20, Propylene Glycol, Etidronic acid, 2,6-Dicarboxypyridine, Disodium Pyrophosphate, Potassium Hydroxide, Sodium Benzoate
Тип кожи головыдля жирной кожи; для комбинированной кожи
Срок годности, кол-во36
Способ примененияСмешайте краску и окислитель в нужной пропорции. Распределите состав на волосах, выдержите согласно инструкции, затем тщательно промойте голову шампунем.
Условия храненияне допускать попадания влаги; не допускать попадания солнечных лучей; хранить в недоступном для детей месте; хранить в сухом месте
Количество в упаковке1


Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Активаторы для волос SCHWARZKOPF Красители

Активаторы для волос

Категория 497 р. - 746 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms