Сравнить цены на книгу: Хюгге-выпечка, торты, пироги и десерты на каждый день; Издательство АСТ, 2020
от 619 р. до 1299 р.
- Издатель: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ISBN: 978-5-17-122298-7
- Книги: Выпечка и десерты
- ID:6533339
Где купить (2)
Цена от 619 р. до 1299 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 1503 р. | 11.10.2024 |
| book24 | 1299 р. | 20.09.2025 |
| Мегамаркет | 1099 р. | 19.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 1452 р. | 23.09.2024 |
| МАЙШОП | 1053 р. | 23.06.2024 |
| Буквоед | 1299 р. | 20.09.2025 |
Описание
Скандинавское понятие "хюгге" означает чувство уюта, комфортного общения, удовлетворенности своим "здесь и сейчас". Главные атрибуты - мягкий пушистый плед, чашка горячего чая, книга. И, конечно, домашняя выпечка. Как без нее! Но хюгге-выпечка особенная: она лишена пафосного оформления, проста в приготовлении, не боится экспериментов и способна настроить на безмятежную волну даже в краткие минуты отдыха на работе.
Автор этой книги Зареми Даар, популярный фудблогер Инстаграмма, уже много лет живет в Норвегии и знает о хюгге-выпечке все. Ее торты, десерты и пироги отвечают всем канонам уюта по-скандинавски: быстро, вкусно, доступно. Вы обязательно найдете среди них рецепты на все случаи жизни и время суток. И да будет с вами уют!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Зареми Даар |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Год издания | 2020 |
| Издатель | Издательство АСТ |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Кол-во страниц | 144 |
| Серия | Инстаеда |
| Формат | 205x265мм |
| Количество страниц | 144 |
| Возрастное ограничение | 12+ |
| Тип обложки | твердая |
| Автор | Даар З. |
| Жанр | кулинарные рецепты |
| Вес | 0.67кг |
| Количество книг | 1 |
| Издательство | АСТ |
| ISBN | 978-5-17-122298-7 |
| Размеры | 84x108/16 |
| Обложка | твердый переплёт |
| Язык издания | rus |
| Раздел | Выпечка и десерты |
| Бумага | мелованная |
| Форматы электронной версии |
Отзывы (9)
- Бережная Наталья — 3 Августа 2022
а меня книга разочаровала. увидев слово " хюгге" , я естественно ожидала увидеть рецепты знаменитой и вкуснейшей датской выпечки. Зачем мне надоевшие всем " Павлова","Красный бархат" и иже с ними. Совсем не те рецепты,которые хотелось иметь. Сама по себе книжка может и неплохая,только Скпндинавией почти и не пахнет. Я разочарована
- Татьяна Овсянникова — 21 Июня 2021
Мне нравится вся серия «Инстаеда». Но вот книга Зареми Даар «Хюгге-выпечка» и книга Аси Воскресенской «Самое лучшее – на десерт» – самые любимые в серии. Книга и для новичков, и для опытных хозяек. Я приобрела ее еще год назад летом и сразу сделала «Простой зимний шоколадный торт» – вот правда простой – все смешать и в духовку. Часть рецептов всегда будет перекликаться с рецептами из других кулинарных книг, но каждая хозяйка все равно вносит в рецепт что-то свое – изюминку. Вот таких изюминок у автора хватает и в привычных рецептах.
Добавить отзыв
Книги: Выпечка. Десерты - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""
Категория 495 р. - 742 р.
Книги: Выпечка. Десерты
Категория 495 р. - 742 р.