Сравнить цены на книгу: Зигги Стардаст и я (Джеймс Брендон); Бомбора, 2020

  • Издатель: Бомбора
  • ISBN: 978-5-04-115556-8
  • Книги: Зарубежная современная проза
  • ID:6663648
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 229 р. до 773 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
773 р.
25.11.2022
ЛитРес
229 р.
31.12.2021
Буквоед
549 р.
26.11.2022
book24
554 р.
25.11.2022
Подписные издания
669 р.
12.08.2022

Описание

Джонатану шестнадцать лет. Он любит слушать рок-музыку, кататься на велосипеде и болтать со своей подругой Старлой. Но не все идет гладко в его жизни. В школе его преследуют издевки и насмешки, отец каждый вечер напивается до беспамятства и в целом мире нет никого, кто мог бы его понять. Благодаря богатому воображению, он может общаться со своим любимым певцом Зигги Стардастом и чувствовать себя свободным. Но когда он встречает Уэба, то наконец осознает, что ему больше не нужно прятаться в мире фантазий.

В русское издание включено послесловие психолога Данилы Гуляева, в котором он рассказывает, как живут в России люди с нетрадиционной ориентацией и дает советы, как оставаться собой, если ты не такой как все.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая бумажная
Год издания2020
ИздательБомбора
Возрастная группа18
Кол-во страниц416
СерияYoung story. Книги, которые тебя понимают
Возрастные ограничения18
Формат138x200
АвторыБрендон Джеймс
ПереплётТвёрдый
Год публикации2020
ЯзыкРусский
Количество страниц416


Отзывы (15)


  • 4/5

    в общем и целом, неплохое произведение. Откладывала для прочтения очень долго, но вот, наконец-то, мои руки дошли до этого рассказа. Изначально, мне как-то не очень понравилось, читалось тяжело, но потом пошло-поехало. Больше половины прочиталось за один вечер. Хорошее описание персонажей, мест событий, интересный сюжет. Возможно, порекомендовала бы кому-то из знакомых.

  • 3/5

    Книга была не простая, точнее сама история о главном герое и его не простой жизни. Но мне всё равно безумно понравилось окунуться в этот мир, где есть и печаль и жестокость, и радость, как в реальности всё. В герое легко можно найти себя, и так как люди жили раньше и боялись, так же и сейчас происходит. Книга очень помогает задуматься об многом в жизни, что-то поменять в ней кардинально. Мне лично очень понравилось, у каждого свои вкусы на литературу. Но всем любителям таких сложных романов о парнях понравится!)
    История 10 из 10, всем советую прочитать!

Все отзывы (15)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Молодежная литература

Категория 183 р. - 274 р.

закладки (0) сравнение (0)

35 ms