Сравнить цены на книгу: Внезапная сердечная смерть в жизни каждого; Лимбус-Пресс, 2021
Где купить (1)
Цена от 549 р. до 549 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 239 р. | 15.08.2024 |
Лабиринт | 483 р. | 21.11.2024 |
Подписные издания | 452 р. | 20.04.2024 |
book24 | 487 р. | 28.04.2025 |
Читай-город | 549 р. | 14.11.2024 |
Мегамаркет | 495 р. | 24.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 624 р. | 17.06.2024 |
МАЙШОП | 294 р. | 23.06.2024 |
OZON | 337 р. | 24.06.2024 |
Описание
Сергей Михайлович Яшин – кардиолог, профессор, эксперт по хирургическому лечению нарушений ритма сердца. В своей книге он в доступной форме излагает современные представления о причинах, механизмах и способах профилактики внезапной сердечной смерти. Автор дает описание основных форм врожденных и приобретенных болезней сердца, их возможного участия в возникновении угрожающих жизни человека аритмий. Читатель узнает о методах оценки и модификации персонального риска внезапной смерти, а также о возможности коррекции и лечения ведущих факторов.
Книга рассчитана не только на специалистов-медиков и студентов медицинских университетов, но может оказаться полезной и широкому кругу читателей.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Яшин Сергей Михайлович |
Переплет | Мягкий |
Издатель | Лимбус-Пресс |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 160 |
Формат | 130x180мм |
Авторы | ЯшинС. |
Переплёт | Мягкий |
Год публикации | 2021 |
Язык | Русский |
Количество страниц | 160 |
Возрастная группа | 18 |
Тип обложки | мягкая |
Возрастное ограничение | 16+ |
Жанр | анатомия человека |
Издательство | Лимбус-Пресс |
Количество книг | 1 |
Автор | Яшин Сергей Михайлович |
Вес | 0.16кг |
Тип издания | карманное |
ISBN | 978-5-8370-0779-8 |
Раздел | Народная медицина |
Размеры | 80x108/32 |
Обложка | мягкая обложка |
Язык издания | rus |
Отзывы (6)
- Anastacia.z — 18 Июля 2021
Как и другие книги этого автора, которые мне удалось прочитать, понравилась доступность языка при большой серьёзности темы.
Много полезной информации для каждого. - Николай Зайцев — 26 Февраля 2021
Сам будучи врачом, но имеющий лишь некоторое отношение к кардиологии, с огромным любопытством и заинтересованностью прочитал эту увлекательную книгу, почти как обычный обыватель. Несмотря на то, что книга написана профессором, которому привычнее писать строго научным языком для врачей-кардиологов, то в данном случае все иначе – она доступна для понимания многим! В своей работе, Сергей Михайлович полностью исключает возможность травмировать психику читающего, используя минимальный набор узко-специальных, непонятных медицинских терминов. А необходимые в повествовании медицинские слова заботливо поясняет, снабдив их сноской. Поэтому, книга читается легко, а смысл того, что хотел упорно донести до нас автор становиться очевидным. Перед каждой главой имеется оригинальный, удачно подобранный эпиграф точно настраивающий читающего на тему, излагаемую в этой главе. А резюме в конце каждой главы, помогает еще раз вернуться к рассматриваемой теме в концентрированной форме.
Прочитав эту книгу я получил огромную порцию очень полезной информации о причинах возможной внезапной сердечной смерти. Но при этом не был запуган, а, наоборот, получил огромную дозу оптимизма, несмотря на устрашающее название. Очень настойчиво рекомендую прочитать эту книгу всем. Надеюсь, что получите такое же удовольствие, как и я. Огромное спасибо автору.
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Популярная анатомия и физиология
Категория 439 р. - 658 р.