Сравнить цены на книгу: Шантажистка (Пирсон Кит А.); Аркадия, 2022

  • Издатель: Аркадия
  • ISBN: 978-5-907338-88-3
  • Книги: Иронический зарубежный детектив
  • ID:9453892
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 797 р. до 1655 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1440 р.
21.11.2024
Яндекс.Маркет
1655 р.
07.04.2024
МАЙШОП
797 р.
23.06.2024
Мегамаркет
1214 р.
21.12.2024

Описание

Сэр Чарльз Хаксли, бывший министр кабинета, до конца своих дней сохранил безупречную репутацию и авторитет. Его сын Уильям пошел по стопам отца, но в политике не преуспел, став лишь мелким винтиком государственной машины. Холостяк средних лет, он почти смирился с рутинной работой и одиночеством, когда случайное знакомство нарушает размеренное течение его жизни, грозя пустить ее под откос. Шантажистка, узнавшая постыдную тайну отца, грозит ему разоблачением и позором. Незадачливый политик уже готов капитулировать, но внезапно… помощь предлагает невесть откуда появившийся незнакомец из местного бара. У Уильяма нет выбора: вдвоем с Клементом они должны докопаться до истины и остановить преступницу!

Шантажистка (Пирсон Кит А.) - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАркадия
СерияКлемента вызывали?
Год издания2022
ISBN978-5-907338-88-3
Обложкатвердый переплёт
Кол-во страниц352
Количество страниц352
Возрастное ограничение16+
ИздательствоАркадия
Вес0.43
Количество книг1
Жанрдетектив
Тип обложкитвердая


Отзывы (4)


  • 4/5

    Прочла первой из серии. Это неплохая книга. Хотя, конечно, одноразовая. Скорее для тех, кто любит английскую классику в облегченном варианте, чем для тех, кто ждет современного детектива-триллера. Такое неспешное, хорошо написанное с сереньким, но чем-то симпатичным героем: благополучным богатым одиноким рядовым политиком, не желающим им быть. Очередное про перерождение из социально навязанного в себя ("Будь собой") через обрушение. Все же забавно, что англичане могут осознавать пустоту благополучия и что-то там искать, пусть даже к реальной глубине это что-то отношения не имеет. Итак, психология, герои, стиль - вполне, а сюжет и суть так себе. Передарю. Другие из серии при случае, наверное, прочту, но торопиться с этим не буду.

  • 2/5

    Книга на один раз. Затянуто, юмор примитивный и история очень предсказуемая. В конце читала через страницу, просто знать чем все это закончится.

Все отзывы (4)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Иронический зарубежный детектив - издательство "Аркадия"

Категория 637 р. - 956 р.

Книги: Иронический зарубежный детектив

Категория 637 р. - 956 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms