- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Сравнить цены: Versace Man (100мл)
Где купить
Последняя известная цена от 8075 р. до 13460 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
allureparfum | 8075 р. | 19.08.2022 |
Aroma-butik | 13460 р. | 14.11.2023 |
Описание
Gianni Versace «Man» - очень легкий, воздушный и освежающий аромат, звучание которого ассоциируется с волшебной прохладой глубоких океанических вод. Он укутывает тело неповторимой свежестью и придает энергии для новых достижений. Обладатель букета «Man» любит спорт и ведет активный образ жизни, наслаждаясь каждым моментом настоящего. Такой мужчина неустанно движется к намеченным целям и умеет отстаивать собственную точку зрения.
Начало парфюмерной пирамиды укутывает жгучим перцем, изысканной ангеликой, тонизирующим бергамотом и соблазнительным нероли. Через несколько минут к ним присоединяются оттенки пряного кардамона и обворожительного шафрана. В интригующем шлейфе композиции играют аккорды пьянящего табака, утонченного кашемирового дерева и мягкой амбры. Духи Джанни Версаче «Мен» созданы для тех, кто ценит роскошь и элегантность даже в мелочах.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Верхние ноты | перец, ангелика, бергамот, нероли |
Ноты сердца | кардамон, шафран |
Базовые ноты | табак, кашемировое дерево, амбра, лабданум |
Семейства | древесные, пряные |
Применение | дневные, вечерние, универсальные |
Характер | решительный, мужественный |
Время года | осень, лето, зима, весна |
Год начала выпуска | 2003 |
Страна бренда | Италия |
Отзывы (1)
- Константин — 7 Декабря 2017
У этого парфюма качество нишевого, а цена масс маркета.Хорошие табачные ноты, натуральные и богатые, шафран тоже очень приятный, но не поймите меня неправильно, мне он кажется почти полной копией удового аромата этого же парфюмерного дома( Только здесь древесные ноты имеют немного другой характер, так что отличие где-то в 10%. Я не понимаю, зачем делать настолько похожие ароматы.
Добавить отзыв
Парфюмерия Versace
Категория 6460 р. - 9690 р.
Парфюмерия
Категория 6460 р. - 9690 р.