Характеристики: Смеситель для мойки GROHE 31129DC1
21250 р.
  • Производитель: GROHE
  • Модель: 31129DC1
  • Тип товара: Для кухни
ПараметрЗначение
Типсмеситель
Тип подводкигибкая
Количество монтажных отверстий1
Система быстрого монтажаесть
ВстраиваемыйНет
Высота излива112 мм
Длина излива202 мм
Цветсуперсталь
Донный клапанотсутствует
Аэраторесть
Обратный клапанесть
Поворотный изливнет
Форма изливатрадиционная
КоллекцияConcetto
ПокрытиеГлянцевое
Материал корпусаЛатунь
Максимальный расход воды11
Термостатнет
Назначениедля кухонной мойки
С фильтром для питьевой водыНет
ЭлектронныйНет
Выдвижная лейкаДа
Гарантия производителя5 лет
Гибкий изливнет
Изливповоротный,вытяжной
Стильсовременный
Высота22.3
Материаллатунь
Монтажна раковину/столешницу
Габариты5x23,7x22,3
Управлениерычажное
Высота излива, см11.2
Область примененияБытовая
СтранаГермания
Механизмкерамический картридж
Стандарт подводки3/8 дюйма
Длина излива, см20.2
Стилистика дизайнасовременный стиль
ФормаОкруглая
Выдвижной изливесть
Функция экономии расходаесть
Дополнительные функциивращение излива, выдвижной излив
Оснащениегибкая подводка
ВКоробкеСмеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Комплект крепления- 1 шт. Инструкция - 1 шт.
Название цветасуперсталь
Поверхностьматовая
Расположение рычагасверху
Режим душ изливанет
Вращающийся изливда
Ширина5
Вес брутто2.69
Вес2.3
Глубина23.7
Встроенный кран для питьевой водынет
Линии формбаланс
Высота излива_диапазоныДо 19,8 см
Подача питьевой водыотсутствует
Фильтр под мойкунет
Название цвета_oldсуперсталь
ТехнологииGROHE SilkMove, GROHE StarLight
Тип товарасмеситель
Диаметр картриджа35 мм
Особенностизащита от обратного потока,система быстрого монтажа,функция экономии расхода воды
Collecting Card AttributeМонтаж на раковину/столешницуУправление рычажноеИзлив вытяжной, поворотный
Страна производстваПортугалия
Встроенный фильтресть
Запорный клапанкерамический
Тип смесителяоднозахватный
Лейканет
БрендGrohe
СерияConcetto
Страна брендаГермания
Высота смесителя264 мм
Вес брутто, кг2.69
Высота, см22.3
Глубина, см23.7
Вращение изливаповоротный
Механизм управлениякерамический картридж
Тип монтажана мойку, на столешницу
Внешний / встраиваемый монтажвнешний
Дополнительное оснащениеаэратор, гибкая подводка
Ограничение расхода водыесть
Срок гарантии12 мес
Состав комплектасмеситель, комплект для подключения
Покупка в официальном магазине
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%