Смеситель для мойки GROHE 31129DC1
21250 р.
  • Производитель: GROHE
  • Модель: 31129DC1
  • EAN: 4005176891021
  • Тип товара: Для кухни
Покупка в официальном магазине
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Техносила
Pleer
ВОДОПАД
Santehmoll
axop
satra
Santehnika-online
dushevoi
Клуб Мастеров
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
GROHE – PVD
Характеристики
ПараметрЗначение
Типсмеситель
Тип подводкигибкая
Система быстрого монтажаесть
ВстраиваемыйНет
Высота излива112 мм
Длина излива202 мм
Цветсуперсталь
Донный клапанотсутствует
Аэраторесть
Обратный клапанесть
Поворотный изливнет
Форма изливатрадиционная
КоллекцияConcetto
ПокрытиеГлянцевое
Материал корпусаЛатунь
Максимальный расход воды11
Термостатнет
Назначениедля кухонной мойки
С фильтром для питьевой водыНет
ЭлектронныйНет
Выдвижная лейкаДа
Гарантия производителя5 лет
Гибкий изливнет
Изливповоротный,вытяжной
Стильсовременный
Высота22.3
Материаллатунь
Монтажна раковину/столешницу
Габариты5x23,7x22,3
Управлениерычажное
Высота излива, см11.2
Область примененияБытовая
СтранаГермания
Механизмкерамический картридж
Стандарт подводки3/8 дюйма
Длина излива, см20.2
Стилистика дизайнасовременный стиль
ФормаОкруглая
Выдвижной изливесть
Функция экономии расходаесть
Дополнительные функциивращение излива, выдвижной излив
Оснащениегибкая подводка
Название цветасуперсталь
Поверхностьматовая
Расположение рычагасверху
Режим душ изливанет
Вращающийся изливда
Ширина5
Вес брутто2.69
Вес2.3
Глубина23.7
Встроенный кран для питьевой водынет
Линии формбаланс
Высота излива_диапазоныДо 19,8 см
Подача питьевой водыотсутствует
Фильтр под мойкунет
Название цвета_oldсуперсталь
ТехнологииGROHE SilkMove, GROHE StarLight
Тип товарасмеситель
Диаметр картриджа35 мм
Особенностизащита от обратного потока,система быстрого монтажа,функция экономии расхода воды
Collecting Card AttributeМонтаж на раковину/столешницуУправление рычажноеИзлив вытяжной, поворотный
Страна производстваПортугалия
Встроенный фильтресть
Запорный клапанкерамический
Тип смесителяоднозахватный
Лейканет
БрендGrohe
СерияConcetto
Страна брендаГермания
Высота смесителя264 мм