О книге: Что такое не везет, или Расступись, а то заденет!; RUGRAM_Publishing, 2022

1745 р.

  • Издатель: RUGRAM_Publishing
  • ISBN: 978-5-517-08196-4
  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:10131323
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплет
ИздательRUGRAM_Publishing
Год издания2022
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц304
Жанрфантастика
Формат60х90/16 шитая
Количество страниц304
Вес0.487
АвторКиса Анна
Тип обложкитвердая
Возрастное ограничение18+
ИздательствоТ8 RUGRAM
ISBN978-5-517-08196-4
Размеры15,30 см × 21,80 см × 2,00 см
Язык изданияРусский
Страниц304
Переплёттвердый
ТематикаФэнтези


Где купить (3)

Цена от 1745 р. до 1745 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1745 р.
2123 р. -18% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

05.08.2025
1745 р.
2123 р. -18% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

05.08.2025
1745 р.
2123 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

05.08.2025

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1134 р.
24.01.2024
Мегамаркет
1684 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
1515 р.
24.06.2024
OZON
1038 р.
24.06.2024

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Если тебя призвали в другой мир и заявили, что ты избранная, не спеши радоваться и надеяться на завершение чёрной полосы в жизни. Возможно, тебя избрали лишь в качестве служанки, а новое молодое и красивое тело - тело убитой содержанки. Теперь тебе предстоит освоить магию, не погибнуть от рук появившегося хозяина, найти убийцу и свеженький труп для товарища, которому "повезло" оказаться рядом и уж очень тяжко даются радости нахождения в женском теле. Как видишь, унывать некогда и да поможет тебе позитивное мышление.

Что такое не везет, или Расступись, а то заденет! - фото №1

Что такое не везет, или Расступись, а то заденет! - фото №2

Смотри также о книге.

Отзывы (7)


  • 5/5

    Люблю книги этого автора. Это настолько веселые и позитивные истории, что просто забываешь обо всем на свете, когда их читаешь.
    История вполне банальна, попаданку закидывает в другой мир. Но тут появляются некоторые нюансы: девушка просто ходячая катастрофа и магнит для всяческих несчастий, которыми она еще и щедро делится с окружающими. Да и попадает она не одна, а со своим знакомым, неудавшимся вором ее сумочки.
    И за дальнейшими их злоключениями очень весело наблюдать, да и героиня не унывает и верит, что когда-нибудь и к ней повернется удача.
    В целом так и происходит, хотя удача у нее тоже специфическая 😁

  • 5/5

    Что вы знаете о невезении? Вот героиня этой истории знает о невезении все и даже чуточку больше. Потому что невезение - ее постоянный спутник. Споткнуться на ровном месте, сломать каблук, опоздать на последний автобус? Было, проходили. Кирпич на голову? Будет сразу два! И даже попасть в другой мир, и то по-хорошему не получилось.
    Во-первых, героиню ограбили. Во-вторых, грабитель переместился вместе с ней. В-третьих, вселилась наша героиня не в принцессу или, на худой конец, герцогиню, а в тело дриады легкого поведения. Еще и работу в качестве горничной получила в придачу. Всем попаданкам - принцы, владыки или драконы, а Кате - орк.
    Ну, в общем, вы поняли степень запущенности проблемы. Только если герою книги гадость, то читателям в радость, - гласит читательская мудрость. Тем более что автор это преподносит так позитивно, легко и с юмором, что невозможно не зарядиться отличным настроением, читая эту книгу! Вот правда, если вы хотите отдохнуть душой, расслабиться и вдоволь посмеяться, то очень рекомендую эту историю.
    Сюжет интересный, неизбитый. Герои все колоритные и незаурядные. Здесь есть и любовь, и юмор, и даже детективное расследование. И еще один козырь – милый прожорливый котейка для любителей волшебных существ в книгах. Бинго! Классная история готова!
    Мне очень понравилось то, что автор не стала делать акцент только на любовной линии. В сюжете есть и детективная линия, которая придает накала. Также очень ярко описаны приключения героев в новом мире. А любовь тут скорее бонусом вместе с принятием себя и своих недостатков, которые при правильной подаче легко превращаются в достоинства.
    Сам мир тоже достаточно оригинальный и сразу без особых проблем вырисовывается в голове. А второй попаданец, тот самый вор, укравший сумку – это вообще отдельная песня. Тот момент, когда второстепенный герой захватывает все внимание и любовь читателя. Про него рассказывать не буду, потому что без спойлеров это сделать невозможно. Скажу только, что его попадание было тоже эпичным и нетипичным. Крайне нетипичным. К такому жизнь его не готовила. Да и меня тоже. Но это только лишний повод для смеха, поверьте на слово.
    Книгу рекомендую от души. Она мегапозитивная и то, что надо, чтобы отдохнуть и поднять себе настроение!

Все отзывы (7)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "RUGRAM_Publishing"

Категория 1396 р. - 2094 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 1396 р. - 2094 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms