Характеристики: Настольная лампа Artemide 0710010A
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Artemide |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция | Melampo |
| Артикул | 0710010A |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Серый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 400 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 42 W |
| Мощность общая | 42 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Выключатель | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На стол |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Гарантия | 5 лет |
| Раздел | Настольные лампы |
Где купить
Последняя известная цена от 18106 р. до 30590 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 18106 р. | 21.07.2022 |
| Santehnika-room | 30590 р. | 26.09.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Artemide Melampo Note
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Настольные лампы Artemide
Категория 14484 р. - 21727 р.
Настольные лампы
Категория 14484 р. - 21727 р.
Philips 929002375901 HUE White GU10 2 шт
от 3899 р.
ЭРА N-102 черная
от 210 р.
ЭРА Nled-432-6w-bu Б0028464
от 249 р.
ЭРА N-102 белая
от 276 р.
ЭРА N-102-E27-40W-BU
от 310 р.
ЭРА N-102-E27-40W-R
от 360 р.
ЭРА Б0059844
от 364 р.
ЭРА N-212-E27-40W-W
от 390 р.
ЭРА Nl-202 черная
от 400 р.
ЭРА N-120-E27-40W-BU
от 410 р.
ЭРА N-211-E27-40W-BK
от 415 р.
ЭРА N-211-E27-40W-W
от 415 р.
ЭРА Б0052937
от 425 р.
ЭРА N-102-E27-40W-BK
от 449 р.
ЭРА NLED-412-1W-W
от 450 р.
Настольный светильник ЭРА белый 40Вт
от 529 р.
ЭРА NLED-433-6W-BU
от 579 р.
ЭРА Б0059843
от 580 р.
ЭРА N-120 черная E27 40 Вт
от 599 р.
ЭРА Nled-441-7w-bk
от 600 р.
ЭРА N-120-E27-40W-R
от 638 р.