Характеристики: Каскадная люстра APL LED S512.0.80.G.3000
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | S512.0.80.G.3000_BI |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал плафона | хрусталь |
| Ширина/диаметр | 150 мм |
| Высота | 45 |
| Мощность общая | 15 W |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Бренд | APL LED |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 150 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | RIMINI |
| цвет арматуры | никель |
| высота | 450 |
| длина | 800 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | классический |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | серия Rimini S512 |
| Стиль | Классика |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | никель |
| Цвет декора | прозрачный |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | хрусталь |
| Длина | 80 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Тег оформления | абажур |
| Способ крепления | на планку |
| Подраздел | Люстры каскадные |
| Раздел | Люстры |
| Комплектация лампами | да |
| Материалы | металл;хрусталь |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Подвески | прозрачный хрусталь |
| Максимальная мощность ламп, W | 15 |
| Общая мощность, W | 15 |
| Ширина | 15 |
| Вес, г | 8000 |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 150 |
| Общее количество ламп | 1 |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Цветовая температура | 3000K (теплый свет) |
| Производитель | APL LED |
| Дополнительные характеристики | возможно исполнение хрусталя в других цветах под заказ, доп информацию уточняйте у менеджера |
| Страна | Россия |
| Тип светильника | Люстры |
| Вид светильника | Хрустальные люстры |
| Высота, см | 45 |
| Длина, см | 80 |
| Ширина, см | 15 |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Вес, кг | 8 |
| Питание | от сети |
| Цвет производителя | никель/прозрачный |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип товара | Люстры |
| Вид товара | Хрустальные люстры |
Где купить
Последняя известная цена от 83233 р. до 99515 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 83233 р. | 04.07.2024 |
| svetlux | 83233 р. | 06.04.2025 |
| Мегамаркет | 99515 р. | 11.05.2024 |
Описание
внешний вид данной люстры соответствует популярным на сегодня трендам. каскадная люстра APL LED подойдёт для интерьера помещений разных стилистических направлений: от традиционных до современных. Оригинальная форма люстры и материал плафона хрусталь подарят комнате завораживающую атмосферу. На этой странице советуем посмотреть основные характеристики представленной модели и почитать отзывы покупателей. Не смотря на то, что материал плафона данной модели - хрусталь, она не потребует сложного ухода. Предлагаемую люстру APL LED можно устанавливать при напряжении 220. При выборе ламп следует иметь в виду, что тип цоколя данной модели встроенный светодиод.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные APL Led
Категория 66586 р. - 99879 р.
Люстры потолочные
Категория 66586 р. - 99879 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.