Подвесная люстра APL LED S504.0.60.D.3000
Где купить
Последняя известная цена от 89309 р. до 106685 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 89309 р. | 04.07.2024 |
| svetlux | 89309 р. | 06.04.2025 |
| Мегамаркет | 106685 р. | 11.05.2024 |
Описание
При покупке ламп следует иметь в виду, что тип цоколя данной модели встроенный светодиод. никель цвет арматуры отлично сочетается с оттенком плафона. При покупке люстры нужно также учитывать её габариты. Представленную люстру APL LED можно устанавливать при напряжении 220. подвесная люстра APL LED высотой 190 будет органично смотреться как в уютном зале, так и на кухне. подвесная люстра APL LED выполнена преимущественно в таком стиле, как классический, который становится всё более востребованным. Принимайте во внимание при покупке ламп, что общая мощность люстры составляет 70. Будьте уверены, подвесная люстра APL LED обязательно украсит Ваш дом и обеспечит прекрасное освещение. Подвесная люстра APL LED украсит дом и обеспечит отличное освещение. Осветительный прибор коллекции RIMINI на 70 Вт идеально подходит для помещений с высокими потолками и площадью до 23.333 кв.м.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | S504.0.60.D.3000_BI |
| Высота | 19 |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Бренд | APL LED |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 600 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | RIMINI |
| цвет арматуры | никель |
| высота | 190 |
| длина | 600 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | классический |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | серия Rimini S503-4 |
| Стиль | Классика |
| Форма | квадрат |
| Цвет арматуры | никель |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цвет декора | прозрачный |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Материал декора | хрусталь |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Длина | 60 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 70 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 23 кв.м |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Тег оформления | абажур |
| Способ крепления | на планку |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| Раздел | Люстры |
| Комплектация лампами | да |
| Материалы | металл;хрусталь |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Подвески | прозрачный хрусталь |
| Общая мощность, W | 70 |
| Ширина | 60 |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 700 |
| Вес, г | 12000 |
| Максимальная мощность ламп, W | 70 |
| Общее количество ламп | 1 |
| Место применения | Гостиная;Прихожая;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин |
| Цветовая температура | 3000K (теплый свет) |
| Производитель | APL LED |
| Дополнительные характеристики | возможно исполнение хрусталя в других цветах под заказ, доп информацию уточняйте у менеджера |
| Страна | Россия |
| Тип светильника | Люстры |
| Вид светильника | Хрустальные люстры |
| Высота, см | 19 |
| Длина, см | 60 |
| Ширина, см | 60 |
| Питание | от сети |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Цвет производителя | прозрачный |
| Вес, кг | 17 |
| Страна производства | Россия |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип товара | Люстры |
| Вид товара | Хрустальные люстры |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные APL Led
Категория 71447 р. - 107170 р.
Люстры потолочные
Категория 71447 р. - 107170 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.