Характеристики: Подвесной светильник LeDron 2615C
- Производитель: LeDron
- Модель: 2615C
- Тип товара: Потолочный подвесной светильник
- ID:10677702
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | PYRAMID |
| Артикул | 2615C |
| Ширина/диаметр | 140 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Высота минимальная | 170 мм |
| Бренд | LeDron |
| материал плафона | бетон |
| цвет плафона | серый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 140 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | PYRAMID |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 1600 |
| степень защиты ip | 40 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | лофт |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Аварийное освещение | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Цвет плафона | серый |
| Способ крепления | монтажная пластина |
| Лампы в комплекте | нет |
| Датчик движения | нет |
| Длина цепи | 1500шт |
| Материал каркаса | металл |
| Питание | от сети |
| Умная лампа | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Цоколь | E27 |
| Цвет плафонов, абажура | серый |
| Страна-производитель | Китай |
| Примечание | подходит для натяжных потолков |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Страна производства | Китай |
| Вес, кг | 3.5 |
| Цвет производителя | черный/белый |
| Стиль | лофт |
| форма | круг |
| высота минимальная | 170 |
| мощность общая | 60 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Китай |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | кафе, рестораны |
| форма плафона | Конусный |
| лампы в комплекте | Нет |
| длина цепи | 1500 |
| площадь освещения | 4 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| тип подвеса | трос (провод) |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 530604 |
Где купить
Последняя известная цена от 5407 р. до 7430 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 7430 р. | 26.02.2025 |
| Мегамаркет | 6750 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники LeDron
Категория 4325 р. - 6488 р.
Подвесные светильники
Категория 4325 р. - 6488 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.
Citilux Cl444210
от 7990 р.