Характеристики: Гарнитура JBL , накладные, белый, проводные JBLE35WHT
  • Производитель: JBL
  • Модель: JBLE35WHT
  • Тип товара: Наушники
ПараметрЗначение
Тип устройстванаушники с микрофоном
Виднакладные
Типдинамические
Диапазон воспроизводимых частот20 - 20000 Гц
Импеданс32 Ом
Диаметр мембраны40 мм
Тип крепленияоголовье
Конструкцияскладная
Тип кабеляотсоединяемый
Подключение кабеляодностороннее
Разъем наушниковmini jack 3.5 mm
Ответить/закончить разговоресть
Тип наушниковНакладные
Тип подключенияПроводные
МодельE35
ЦветБелый
Цвет (дополнительно)Серый
Чувствительность, дБ114
Сопротивление, Ом32
МикрофонС микрофоном
Длина кабеля, м.1,3
Вес, кг0,15
Страна производительКитай
Гарантия, мес.12
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см21x19x8
Вес в упаковке, кг0,5
АртикулJBLE35WHT
Длина кабеля, м1,3
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ситилинк
MEGABiT
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (17)
  • 4/5
    Здравствуйте, Василий. Активного шумоподавления нет
  • 5/5
    Здравствуйте, Всеволод! Да, наушники JBL E35 оснащены угловым L - образным штекером 3.5 мм.