Характеристики: Бумага Cactus 36"(A0) 914мм-30м/120г/м2/белый универсальная (с покрытием) втулка:50.8 CS-PC120-91430
1950 р.
  • Производитель: CACTUS
  • Модель: CS-PC120-91430
  • Тип товара: Бумага
ПараметрЗначение
БрендCactus
НазваниеБумага для плоттера Cactus CS-PC120-91430
ТипБумага для плоттера
Количество листов1 шт.
Плотность120 г/м2
ПрименениеСАПР и ГИС
НазначениеДля копиров, Для лазерной печати, Для струйной печати
Форма носителяРулон
Формат36"(A0)
Ширина рулона914 мм
Длина рулона30 м
Внутренний диаметр (втулка)50.8 мм, (2")
Тип поверхности по ASTM D-523Матовая
ОсноваДревесное волокно
ЦветБелый
Плотность (Density) по ISO 536120 г/м²
Рекомендованные типы чернилВодорастворимые, Пигментные
СамоклеющаясяНет
Вид поставкиКартонная коробка
ОписаниеБумага для плоттера с покрытием, втулка 50.8мм
Количество листов, шт.1
Форм-факторРулон
Цвет бумагиБелый
Плотность бумаги120 г/м²
Рекомендованный тип чернилВодорастворимые, Пигментные
Рулонширина 914 мм, длина 30 м, втулка 50.8мм (2")
Покрытиематовое
Печатьодносторонняя печать
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Кэшбэк до 9.2%