Характеристики: Адаптер питания XILENCE , 120Вт, черный SPS-XP-LP120.XM012
  • Производитель: Xilence
  • Модель: SPS-XP-LP120.XM012
  • Тип товара: Адаптеры питания для ноутбуков
ПараметрЗначение
БрендXilence
МодельSPS-XP-LP120.XM012
Тип оборудованияБлок питания
Совместимость по брендуУниверсальное
Совместимость по моделиУниверсальное
Материал корпусаПластик
Цветчерный
Сила тока4,7 А
Защита от перегрузки на выходеда
Защита от короткого замыканияда
Выходная мощность120 Вт
Индикаторынет
Входное напряжение100-240 В
Выходное напряжение15V - 24V
КПД86%
ПитаниеОт электросети
СовместимостьУниверсальный, для ноутбуков
Длина кабеля2,8 м
Особенностинет
Размеры142мм x 57мм x 32мм
Вес0.37кг
Материалпластик
СтранаКитай
Напряжение на входе220 В
Напряжение на выходе15 В, 24 В
Количество сменных переходников11 шт
ДисплейЕсть
Совместимость с моделямиAcer, Asus, Dell, Fujitsu, HP, Lenovo, Samsung, Sony, Toshiba
ИндикацияЕсть
ЗащитаЗащита от короткого замыкания
Длина шнура1 м
Габариты142 x 32 x 58мм
Мощность120Вт
Подсветканет
Защита от короткого замыкания (SCP)да
Ширина14.2см
Страна производительКитай
Типсетевой
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке681 гр
Коррекция фактора мощности (PFC)без PFC
Размер вентилятора120мм