Сравнить цены: Адаптер питания XILENCE , 120Вт, черный SPS-XP-LP120.XM012
- Производитель: Xilence
- Модель: SPS-XP-LP120.XM012
- Тип товара: Адаптеры питания для ноутбуков
- ID:1077681
Где купить
Последняя известная цена от 1845 р. до 4296 р. в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| Ситилинк | 3190 р. | 02.03.2022 |
| 123.ru | 2270 р. | 04.08.2021 |
| E96 RU | 1990 р. | |
| MEGABiT | 2300 р. | |
| Pleer | 1845 р. | |
| xcom-shop | 2868 р. | 20.12.2022 |
| E2e4online | 2950 р. | 17.03.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Xilence XP-LP90.B.R2 review
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Xilence |
| Тип оборудования | Блок питания |
| Совместимость по бренду | Универсальное |
| Совместимость по модели | Универсальное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | черный |
| Сила тока | 4,7 А |
| Защита от перегрузки на выходе | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Индикаторы | нет |
| Выходное напряжение | 15V - 24V |
| КПД | 86% |
| Питание | От электросети |
| Совместимость | Универсальный, для ноутбуков |
| Длина кабеля | 2,8 м |
| Особенности | нет |
| Размеры | 142мм x 57мм x 32мм |
| Вес | 0.37кг |
| Материал | пластик |
| Страна | Китай |
| Напряжение на входе | 220 В |
| Напряжение на выходе | 15 В, 24 В |
| Количество сменных переходников | 11 шт |
| Дисплей | Есть |
| Совместимость с моделями | Acer, Asus, Dell, Fujitsu, HP, Lenovo, Samsung, Sony, Toshiba |
| Индикация | Есть |
| Защита | Защита от короткого замыкания |
| Длина шнура | 1 м |
| Габариты | 142 x 32 x 58мм |
| Мощность | 120Вт |
| Подсветка | нет |
| Защита от короткого замыкания (SCP) | да |
| Ширина | 14.2см |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | сетевой |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Вес в упаковке | 681 гр |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | без PFC |
| Размер вентилятора | 120мм |