Характеристики: Ножка мебельная L61SOFA90CH 90 мм сталь Larvij
190 р.
  • Производитель: Larvij
  • Тип товара: Мебельные ножки и опоры
ПараметрЗначение
Высота9.5
Назначение['Кровать', 'кроватная сетка']
ФормаФигурный
КреплениеПривинчивание к пластине
Количество в наборе1
ЦветСеребро
Диаметр0
Тип монтажа['С винтовым креплением', 'Ударный']
РегулируемыйНет
МаркаLARVIJ
Максимальная нагрузка50.0
Крепеж в комплектеНет
Материал основыСталь
Гарантия производителя (лет)2
Цветовая палитраСерый / серебристый
Основной материалСталь
Страна производстваКитай
Материал ножкиСталь
Нагрузка на ножку50.0
Максимальная высота9.0
Минимальная высота9.0
СпецификаНерегулируемый
Тип упаковкиБез упаковки
Тип продуктаМебельная ножка
Вес0.115
Гарантия (лет)2.0
Глубина (см)13.0
Ширина товара в индивидуальной упаковке (см)7.3
Высота товара в индивидуальной упаковке (см)4.6
Глубина товара в индивидуальной упаковке (см)19.1
МатериалСталь
Внешний видГлянцевый
СкладнойНет
Тип крепленияС крепежной пластиной
Регулировка высотыНет
Тип регулированияБез регулировки
Форма сеченияКруг
Отверстия под регулировочные винтыНет
Регулировочные винты в комплектеНет
Где купить (1)
МагазинЦенаНаличие
190 р.
Всё для дома и ремонта в Леруа Мерлен
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
854 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Описание
Ножка мебельная L61SOFA90CH — диагональная хромированная опора, подходит для кроватей, диванов, кресел. Выполнена из стали, снизу укомплектована специальной вставкой для сцепки с полом. Выдерживает нагрузку до 50 кг. Крепится к основанию мебели саморезами. Высота — 95 мм, диаметр — 45 мм.
Ножка мебельная L61SOFA90CH 90 мм сталь Larvij - фото №1
Ножка мебельная L61SOFA90CH 90 мм сталь Larvij - фото №2