Сравнить цены: Ножка мебельная L61SOFA90CH 90 мм сталь Larvij
190 р.
  • Производитель: Larvij
  • Тип товара: Мебельные ножки и опоры
МагазинЦенаНаличие
190 р.
Всё для дома и ремонта в Леруа Мерлен
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
854 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Описание
Ножка мебельная L61SOFA90CH — диагональная хромированная опора, подходит для кроватей, диванов, кресел. Выполнена из стали, снизу укомплектована специальной вставкой для сцепки с полом. Выдерживает нагрузку до 50 кг. Крепится к основанию мебели саморезами. Высота — 95 мм, диаметр — 45 мм.
Ножка мебельная L61SOFA90CH 90 мм сталь Larvij - фото №1
Ножка мебельная L61SOFA90CH 90 мм сталь Larvij - фото №2