Характеристики: Станок камнерезный DIAM SK-800/2.8/380 600112
  • Производитель: Diam
  • Код производителя: 600112
  • Тип товара: DIAM
ПараметрЗначение
СтранаКитай
Габариты без упаковки1300х650х1450
Материал обработкиплитка всех видов/натуральный и искусственный камень
Max глубина пропила под углом 90°130.000
Max глубина пропила под углом 45°72.000
Тип приводаэлектрический
Возможность реза под угломда
Расположение двигателяверхнее
Вертикальный ход кареткида
Напряжение380
Посадочный диаметр25.4
Диаметр диска400
Водяное охлаждениеподача в зону реза
Класс товараПрофессиональный
Максимальная длина реза, мм800
Максимальная глубина реза, мм130
Диаметр диска, мм400
Ø посадочного, мм25,4
Вес, кг85
Страна производстваКитай
Гарантия1 год
Угол наклона алмазного круга, градусы0 - 45
Номинальное напряжение, В380
Охлаждение водойесть
СерияSK
Мощность двигателя, кВт2,8
Товарстанок камнерезный
МодельSK-800/2.8
Угол наклона, градусы45
Bosch Professionalнет
Диаметр диска (дюйм)16
Вид упаковкикоробка
Питаниеот сети
Метод резкипротяжка по плитке кареткой
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Diamtools
ВсеИнструменты
Описание
Станок DIAM SK-800/2.8 предназначен для резки кирпича, облицовочной плитки, гранита, брусчатки, мрамора и других строительных и отделочных материалов.  Максимальная возможная длина реза составляет 800 мм.
Возможно использование алмазных дисков диаметром от 350 до 400 мм с посадочным отверстием 25,4 мм. Так же есть возможность поворота режущей головки под углом 45 градусов для снятия фаски.
Электрический двигатель снабжен защитой от перегрева. Станок укомплектован помпой для рециркуляции воды. Глубина резания при использовании диска диаметром 400 мм равна 130 мм.