Сравнить цены: Станок камнерезный DIAM SK-800/2.8/380 600112
  • Производитель: Diam
  • Код производителя: 600112
  • Тип товара: DIAM
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Diamtools
ВсеИнструменты
Описание
Станок DIAM SK-800/2.8 предназначен для резки кирпича, облицовочной плитки, гранита, брусчатки, мрамора и других строительных и отделочных материалов.  Максимальная возможная длина реза составляет 800 мм.
Возможно использование алмазных дисков диаметром от 350 до 400 мм с посадочным отверстием 25,4 мм. Так же есть возможность поворота режущей головки под углом 45 градусов для снятия фаски.
Электрический двигатель снабжен защитой от перегрева. Станок укомплектован помпой для рециркуляции воды. Глубина резания при использовании диска диаметром 400 мм равна 130 мм.