Характеристики: Roberto Cavalli парфюмерная вода 50мл Eau De Parfum 2012

4269 р.

  • Производитель: Roberto Cavalli
  • Модель: Eau De Parfum 2012
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:10987996
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендRoberto Cavalli
ПолДля женщин
Год создания2012
Верхние нотыБергамот, Магнолия, Мандарин
Средние нотыРозмарин, Жимолость
Базовые нотыПачули, Мускус
ПарфюмерLouise Turner
СтранаИталия
ГруппыВосточные, Цветочные
ШлейфВытянутой руки
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.


Где купить (1)

Цена от 4269 р. до 4269 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
4269 р.
5336 р. -20% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

11.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Roberto Cavalli выпустил в 2012 году женскую композицию с лаконичным и емким названием Eau de Parfum.

Цветочная ориентальная авторства Louise Turner символизирует чувствительность, экстравагантность и страсть итальянских женщин. Роскошный букет с необычным и томным звучанием незаметно окутывает свою владелицу, опьяняет и захлопывает ловушку соблазна, из которой невозможно вырваться. Одновременно уютный и сексуальный Eau de Parfum – это нежный апельсиновый цвет, гурманская несладкая ваниль, кокетливый розовый перец и дурманящие дымностью бобы тонка. Вместе они – это головокружительный и манящий аромат, перед чарами которого сложно устоять.

Композиция: розовый перец, бензоин, цветы апельсина, ваниль, бобы тонка.

Смотри также характеристики.

Отзывы (37)


  • 5/5

    Любовь с первого пшика. Что-то очень приятное из детских воспоминаний, однозначно 1000/10, сразу решила что буду брать полноразмер

  • 5/5

    Аромат уникален и неповторим. Он раскрывается постепенно, и в нём появляются новые оттенки. Он становится мягким и нежным. Это очень тёплый и сладкий аромат с особенным характером, очень сексуален. Цветочный с пикантной горчинкой и помадностью, очень насыщенный, шлейфовый. Я уверена, что он займёт достойное место среди классических ароматов.

Все отзывы (37)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Roberto Cavalli

Парфюмерия

Категория 3415 р. - 5122 р.

закладки (0) сравнение (0)

95 ms