Характеристики: Зарядное устройство сетевое Canyon CND-CHA65W01 GAN 65W USB-C, USB-A, белый H-65
  • Производитель: Canyon
  • Модель: H-65
  • Код производителя: CND-CHA65W01
  • Тип товара: Прочие
ПараметрЗначение
ЦветБелый
Индикатор заряданет
Беспроводная зарядка по стандарту Qiнет
Быстрая зарядкаДа
Наличие кабелянет
Габариты без упаковки53х29х53
Вес нетто0.11 кг
Выходной ток на порт3.250
Выходная мощность65Вт
Количество разъемов на блоке ЗУ1
Тип разъемов на блоке ЗУUSB Type-C
Тип товараЗарядные устройства
Типсетевое зарядное устройство
Тип установкибытовая розетка
СтранаКитай
Назначениедля телефонов, для планшетов, для ноутбуков, для наушников
Для брендаУниверсальный
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение20 В
Выходной ток3.25 А
USBДа
Тип разъема USBUSB Type C
Количество выходов USB1
Поддержка быстрой зарядкиДа
Кабель в комплектеНет
ЗащитаЗащита от короткого замыкания
Материал корпусапластик
Высота53мм
Глубина29 мм
Ширина53 мм
Магнитная конструкциянет
Подсветканет
Ручная установка выходного напряжениянет
Разъем подключения к устройствуотсутствует (нужен кабель)
Макс. выходная сила тока3.25А
Кабельнет
Длина53мм
Вес110 г
ПроизводительCanyon
ПартнамCND-CHA65W01
Аксессуары типЗарядные устройства
Мощность зарядки до65 Вт
Порт подключения220 Вольт
USB Type-C1
Размер высота53 мм
Размер глубина90 мм
Размер ширина27 мм
EAN5291485008703
Мощность65 Вт
Порт USB Type-С1 шт
Удачное решениеБыстрое зарядное устройство GaN 65 Вт PD
Срок службы5 лет
Обратите вниманиеЗащита от
Гарантия2 года
СерияH-65
Зарядка для ноутбукаДа
Разъемы подключенияUSB-C
Длина кабелянет
Количество USB-портовнет
Сила тока4.2А
Особенностизащита от перегрузок
Материалпластик
Вес, в гр140
Страна-производительКитай
Цвет корпусабелый
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
ОписаниеИспользуя инновационную технологию GaN, этот сетевой адаптер поможет зарядить любое устройство мощностью до 65 Вт и разъёмом для кабеля USB-C. Протокол Power Delivery обеспечивают максимальную скорость зарядки. Зарядное устройство надежно защищено от короткого замыкания, перегрузки по силе тока, перегрева и превышению напряжения. Идеально подходит для путешествий, дома или офиса, вы сможете заряжать свой MacBook, iPhone, iPad, iPod, Android или любые другие устройства USB-C с помощью одного мощного адаптера. Удобное устройство, безопасное для ваших гаджетов!, Быстрое зарядное устройство GaN 65 Вт PD;, Порт USB-C для зарядки., Вход
Разъем на блоке з/уUSB-C
Питаниеот бытовой сети
Сила выходного тока3.25 A
Поддержка Power Deliveryесть
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке165 г
Код производителяCND-CHA65W01
Кол-во портов USB Type-C1
Порты1 x USB Type-C
Мощность зарядкидо 65 Вт
Размеры2.7 x 9 x 5.3 см
Размеры упаковки10 x 3.3 x 19 см
Вес с упаковкой140 г
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
xcom-shop
E2e4online
ВсеИнструменты
Нотик
Альт-дел
М.Видео
123.ru
Мегамаркет
Ситилинк
OLDI
Описание
Используя инновационную технологию GaN, этот сетевой адаптер поможет зарядить любое устройство мощностью до 65 Вт и разъёмом для кабеля USB-C. Протокол Power Delivery обеспечивают максимальную скорость зарядки. Зарядное устройство надежно защищено от короткого замыкания, перегрузки по силе тока, перегрева и превышению напряжения. Идеально подходит для путешествий, дома или офиса, вы сможете заряжать свой MacBook, iPhone, iPad, iPod, Android или любые другие устройства USB-C с помощью одного мощного адаптера. Удобное устройство, безопасное для ваших гаджетов!