Зарядное устройство сетевое Canyon CND-CHA65W01 GAN 65W USB-C, USB-A, белый H-65
  • Производитель: Canyon
  • Модель: H-65
  • Код производителя: CND-CHA65W01
  • EAN: 5291485008703
  • Тип товара: Прочие
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
2786 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
xcom-shop
E2e4online
ВсеИнструменты
Нотик
Альт-дел
М.Видео
123.ru
Мегамаркет
Ситилинк
OLDI
Описание
Используя инновационную технологию GaN, этот сетевой адаптер поможет зарядить любое устройство мощностью до 65 Вт и разъёмом для кабеля USB-C. Протокол Power Delivery обеспечивают максимальную скорость зарядки. Зарядное устройство надежно защищено от короткого замыкания, перегрузки по силе тока, перегрева и превышению напряжения. Идеально подходит для путешествий, дома или офиса, вы сможете заряжать свой MacBook, iPhone, iPad, iPod, Android или любые другие устройства USB-C с помощью одного мощного адаптера. Удобное устройство, безопасное для ваших гаджетов!
    Смотри также характеристики.
    Характеристики
    ПараметрЗначение
    ЦветБелый
    Индикатор заряданет
    Беспроводная зарядка по стандарту Qiнет
    Быстрая зарядкаДа
    Наличие кабелянет
    Вес нетто0.11 кг
    Выходная мощность65Вт
    Количество разъемов на блоке ЗУ1
    Тип разъемов на блоке ЗУUSB Type-C
    Тип товараЗарядные устройства
    Типсетевое зарядное устройство
    Тип установкибытовая розетка
    СтранаКитай
    Назначениедля телефонов, для планшетов, для ноутбуков, для наушников
    Для брендаУниверсальный
    Входное напряжение220 В
    Выходное напряжение20 В
    Выходной ток3.25 А
    USBДа
    Тип разъема USBUSB Type C
    Количество выходов USB1
    Поддержка быстрой зарядкиДа
    Кабель в комплектеНет
    ЗащитаЗащита от короткого замыкания
    Материал корпусапластик
    Высота53мм
    Глубина29 мм
    Ширина53 мм
    Магнитная конструкциянет
    Подсветканет
    Ручная установка выходного напряжениянет
    Разъем подключения к устройствуотсутствует (нужен кабель)
    Макс. выходная сила тока3.25А
    Кабельнет
    Длина53мм
    Вес110 г
    ПроизводительCanyon
    ПартнамCND-CHA65W01
    Аксессуары типЗарядные устройства
    Мощность зарядки до65 Вт
    Порт подключения220 Вольт
    USB Type-C1
    Размер высота53 мм
    Размер глубина90 мм
    Размер ширина27 мм
    EAN5291485008703
    Мощность65 Вт
    Порт USB Type-С1 шт
    Удачное решениеБыстрое зарядное устройство GaN 65 Вт PD
    Срок службы5 лет
    Обратите вниманиеЗащита от
    Гарантия2 года
    СерияH-65
    Зарядка для ноутбукаДа
    Разъемы подключенияUSB-C
    Длина кабелянет
    Количество USB-портовнет
    Сила тока4.2А
    Особенностизащита от перегрузок
    Материалпластик
    Вес, в гр140
    Страна-производительКитай
    Цвет корпусабелый
    Гарантия предоставляетсяпроизводителем
    ОписаниеИспользуя инновационную технологию GaN, этот сетевой адаптер поможет зарядить любое устройство мощностью до 65 Вт и разъёмом для кабеля USB-C. Протокол Power Delivery обеспечивают максимальную скорость зарядки. Зарядное устройство надежно защищено от короткого замыкания, перегрузки по силе тока, перегрева и превышению напряжения. Идеально подходит для путешествий, дома или офиса, вы сможете заряжать свой MacBook, iPhone, iPad, iPod, Android или любые другие устройства USB-C с помощью одного мощного адаптера. Удобное устройство, безопасное для ваших гаджетов!, Быстрое зарядное устройство GaN 65 Вт PD;, Порт USB-C для зарядки., Вход
    Разъем на блоке з/уUSB-C
    Питаниеот бытовой сети
    Сила выходного тока3.25 A
    Поддержка Power Deliveryесть
    Место изготовления товараКИТАЙ
    Вес в упаковке165 г
    Код производителяCND-CHA65W01
    Кол-во портов USB Type-C1
    Порты1 x USB Type-C
    Мощность зарядкидо 65 Вт