Характеристики: Светильник SP-TOR-PILL-R800-94W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года), 022132(3) SP-Tor-Pill ()
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 022132(3) SP-Tor-Pill ()
  • Код производителя: 022132-3-
  • Тип товара: Светильник
ПараметрЗначение
ИнтерьерДля офиса
СтильСовременный
ЦветБелый
Тип лампочки (основной)Светодиодная
Тип цоколяLED
Виды материаловМеталлические
Форма плафонаКруглый
Материал плафоновМеталл
Материал арматурыМеталл
Страна брендаРоссия
БрендArlight
Степень защитыIP20
Общая мощность, W94
Мощность лампы, W94
Артикул022132(3)_ARL
Высота, мм100
Диаметр, мм800
Сфера примененияОфисные помещения
Лампы в комплектеДа
Коллекциясерия Tor Pill ARL
Напряжение, V220-240
Световой поток, lm8460
СерияTOR PILL
ВидНакладные светильники
Место установкиНа потолок
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K3000
МатериалМеталлические
Цвет плафоновБелый
Цвет арматурыбелый
Штрих-код4650168541271
Гарантия3 года
Страна производстваКитай
Особенность2 в 1 (подвесной и потолочный)
Количество плафонов1
PDF ФайлОткрыть
Вес, кг0.7
Цветовая температураТеплый
Индекс цветопередачи, Ra80
Угол рассеивания, °120
Направление плафоновВниз
Вид рассеивателяПлафон
Форма рассеивателяЦилиндр
Подходит для натяжных потолковДа
Подходит для низких потолковДа
Наличие драйвераДа
Цвет свеченияТёплый
Гарантия производителя3 года
РазделСветильники
КаталогНакладные светильники
Высота10
Ширина80
Вес9.25
СтранаРоссия
Место монтажаВ квартиру;В комнату
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для кухни;Для столовой;Для спальни;Для прихожей
КрепежНакладной
ФормаКруглый
Мощность94
Страна происхождения брендаРОССИЯ
IP20
Напряжение220
Класс IP защитыIP20
Вид оборудованияПотолочный
ПрименениеДля офиса
Способ установкиНакладной
ЦокольLED
Тип лампыСветодиодная
Угол свечения120
Напряжение, В220
Мощность, Вт94
Направление освещенияВниз
Тип потолкаДля натяжных потолков
Цвет корпусаБелый
материал плафонаакрил
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
ширина/диаметр800
пульт управленияНет
коллекцияTor Pill
цвет арматурыбелый
высота100
материал арматурыметалл
стильхай-тек
Цвет производителябелый
Типневстраиваемый потолочный
Питаниеот сети
Статус товараУточнить у менеджера
Материалыметалл;акрил
Плафоныакрил
Цвет плафонабелый
Комплектация лампамида
Цвет светодиодовбелый (теплый)
Количество ламп1
Способ крепленияна планку
Соответствие лампе накаливания, Вт850
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
Вес брутто8,78
Длина Упак86
Ширина Упак86
Высота Упак14,5
Тип светильникаСветильники
Вид светильникаПотолочные светильники
Высота, см10
Ширина, см80
Тип товараСветильники
Вид товараПотолочные светильники
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ВамСвет
Santprice
Fandeco
Santehnika-room
Ledrus
Divine-light
Мегамаркет
donplafon
svetlux
Описание
Накладной интерьерный светильник. Мощность 94 Вт, св. поток 8460 лм, 90 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>80, угол 120°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, степень защиты IP20. Размер: диаметр 800 мм, высота 100 мм. Монтаж накладной. Драйвер 28-42 В, 1200 мА (2 шт.), пульсация
Светильник SP-TOR-PILL-R800-94W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года), - фото №1
Светильник SP-TOR-PILL-R800-94W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года), - фото №2
Светильник SP-TOR-PILL-R800-94W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года), - фото №3
Светильник SP-TOR-PILL-R800-94W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года), - фото №4
Светильник SP-TOR-PILL-R800-94W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года), - фото №5