Светильник SP-TOR-PILL-R800-94W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года), 022132(3) SP-Tor-Pill ()
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 022132(3) SP-Tor-Pill ()
  • Код производителя: 022132-3-
  • EAN: 4650168541271
  • Тип товара: Светильник
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ВамСвет
Santprice
Fandeco
Santehnika-room
Ledrus
Divine-light
Мегамаркет
donplafon
svetlux
Описание
Накладной интерьерный светильник. Мощность 94 Вт, св. поток 8460 лм, 90 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>80, угол 120°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, степень защиты IP20. Размер: диаметр 800 мм, высота 100 мм. Монтаж накладной. Драйвер 28-42 В, 1200 мА (2 шт.), пульсация
Светильник SP-TOR-PILL-R800-94W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года), - фото №1
Светильник SP-TOR-PILL-R800-94W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года), - фото №2
Светильник SP-TOR-PILL-R800-94W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года), - фото №3
Светильник SP-TOR-PILL-R800-94W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года), - фото №4
Светильник SP-TOR-PILL-R800-94W Warm3000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года), - фото №5