Характеристики: Сверло TOTAL TAC111301
  • Производитель: Total
  • Модель: TAC111301
  • Тип товара: Сверло
ПараметрЗначение
БрендTotal
Тип оснасткиСверло
НазначениеДля металла
НаборНет
Количество штук в наборе1
МатериалМеталл
Форма наконечникаспиральная
ХвостовикЦилиндрический
Рабочая длина101 мм
Диаметр сверла13.0 мм
Длина сверла151 мм