Сверло TOTAL TAC111301
  • Производитель: Total
  • Модель: TAC111301
  • Тип товара: Сверло
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендTotal
Тип оснасткиСверло
НазначениеДля металла
НаборНет
Количество штук в наборе1
МатериалМеталл
Форма наконечникаспиральная
ХвостовикЦилиндрический
Рабочая длина101 мм
Диаметр сверла13.0 мм
Длина сверла151 мм