Характеристики: Память оперативная DDR4 G.Skill 32Gb (2x16Gb) 4000MHz (F4-4000C18D-32GTRS)
14488 р.
  • Производитель: G.Skill
  • Код производителя: F4-4000C18D-32GTRS
  • Тип товара: Оперативная память
ПараметрЗначение
CAS Latency (CL)18
Напряжение питания1.4 В
Низкопрофильная (Low Profile)нет
Объем одного модуля16 ГБ
Поддержка ECCнет
Пропускная способность32000 Мб/с
Тактовая частота4000 МГц
Тип памятиDDR4
Форм-факторDIMM
СтранаКитай
ПроизводительG.Skill
ТипDDR4
КомплектностьКомплект памяти
Количество модулей в комплекте2
Общий объем памяти32 Гб
CL18
Радиаторесть
Подсветкаесть
Игроваяда
МодельF4-4000C18D-32GTRS
Вес в упаковке51 гр
tRCD22
tRP22
tRAS42
Место изготовления товараТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
Назначениедля компьютера
Страна-производительКитай
Наличие радиатораесть
Тип товараОперативная память
Вес, кг0.15
Длина, см13.3
Количество в упаковке2
ЦветСерый
Если товара нигде нет Cdek.shopping может привезти это из за границы Кэшбэк до 3.7%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Kotofoto
E2e4online
Мегамаркет
Описание
Оперативная память произведена с учетом требований современных компьютерных систем, что гарантирует ее универсальность и надежность. Модули относятся к классу DDR4, обладают емкостью 2х16 ГБ и 288-контактными модулями DIMM.?Предельная частота работы устройства достигает 4000 МГц, а пропускная способность – 32000 Мб/с.