Сравнить цены: Память оперативная DDR4 G.Skill 32Gb (2x16Gb) 4000MHz (F4-4000C18D-32GTRS)
14488 р.
  • Производитель: G.Skill
  • Код производителя: F4-4000C18D-32GTRS
  • Тип товара: Оперативная память
Если товара нигде нет Cdek.shopping может привезти это из за границы Кэшбэк до 3.7%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Kotofoto
E2e4online
Мегамаркет
Описание
Оперативная память произведена с учетом требований современных компьютерных систем, что гарантирует ее универсальность и надежность. Модули относятся к классу DDR4, обладают емкостью 2х16 ГБ и 288-контактными модулями DIMM.?Предельная частота работы устройства достигает 4000 МГц, а пропускная способность – 32000 Мб/с.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
CAS Latency (CL)18
Напряжение питания1.4 В
Низкопрофильная (Low Profile)нет
Объем одного модуля16 ГБ
Поддержка ECCнет
Тактовая частота4000 МГц