Характеристики: Сушилка для рук Electrolux EHDA-1100
от 20512 р. до 22320 р.
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: EHDA-1100
  • Тип товара: Сушилки для рук
ПараметрЗначение
СтранаКитай
Мощность, кВт1
Материал корпусасталь
Тип обдуваПодвесной
Напряжение, В220
Уровень шума, дБа75
Тип установкиНастенный
УправлениеСенсорное
Поток воздуха м/с90
Автоматическое включение/отключениеДа
Цвет корпусасеребристый
Степень защитыIPX4
UVлампаВ комплекте
Антивандальная защитаДа
Высокоскоростная сушкаНет
Колво режимов обдува2
Фильтрация воздухаДа
Сетевой кабель с вилкойДа
Набор крепежных элементов в комплектеДа
Высота, см33.1
Ширина, см28.4
Глубина, см18.6
Габариты ВхШхГ, мм331x284x186
Вес, кг3.8
Гарантия2 года
Ширина28.4 см
Высота33.1 см
Глубина18.6 см
ТипСушилка для рук
Материалнержавеющая сталь
Автоматическаяесть
КоллекцияEHDA (Electrolux)
Цвет нержавеющая сталь
Поверхностьглянцевая
Мощность двигателя1110 Вт
Напряжение сети220 В
Класс электрозащитыI класс
Класс пылевлагозащитыIPX4
Зона срабатывания сенсораот 0 до 11 см
Объем потока воздуха4.50 м³/мин
Время сушки рук10 сек
Уровень шума75
Антивандальнаяесть
Вес4.3 кг
Максимальная потребляемая мощность1.1
Время работы60
Автоматическое включениеДа
Автоматическое выключениеДа
Воздушный фильтрДа
Время сушки10 сек
Максимальная мощность1100 Вт
Настенное размещениеДа
БрендElectrolux
МодельEHDA-1100
Цветовое оформление корпусанержавеющая сталь
Мощность1000 Вт
Регулировки воздушного потоканет
Регулировка уровня нагревада
Отключение при перегреведа
Размеры331х284х186 мм
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Страна-производитель Китай
Комплект поставкисушилка, установочный шаблон, набор креплений, ключ, инструкция, гарантийный талон
Гарантия производителя в месяцах12
Тип фильтравоздушный
Функцииавтоматическое включение, автоматическое выключение
Скорость потока (м3/с) 90
Габариты (ВxШxГ) (см) 33.1x28.4x18.6
Тип датчикаинфракрасный
Класс влагозащитыIPX1
Особенностиантивандальная, УФ-обеззараживание, автовключение, автоотключение
МагазинЦенаНаличие
28130 р. -27% Кэшбэк
Промокоды на скидку
23990 р. -7% Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
Кэшбэк до 3.8%