Сравнить цены: Сушилка для рук Electrolux EHDA-1100
от 20512 р. до 22320 р.
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: EHDA-1100
  • Тип товара: Сушилки для рук
  • ID:11577937
Где купить
Где купить (2)
Цена от 20512 р. до 22320 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
28130 р. -27% Кэшбэк
Промокоды на скидку
23990 р. -7% Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Технопарк
Pleer
Эльдорадо
М.Видео
123.ru
ziwo
Мегамаркет
Ситилинк
Холодильник
Описание
Особенности и преимущества:
Узкие сопла для быстрой сушки
Hepa-фильтр для очистки воздуха
Обеззараживание
Бесконтактная сушка
Ударопрочный корпус и защита от перегрева
Сушилка для рук Electrolux - фото №1
Сушилка для рук Electrolux - фото №2
Сушилка для рук Electrolux - фото №3
Сушилка для рук Electrolux - фото №4
Сушилка для рук Electrolux - фото №5
Сушилка для рук Electrolux - фото №6
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Сушилка для рук Electrolux EHDA 2500
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаКитай
Мощность, кВт1
Материал корпусасталь
Тип обдуваПодвесной
Напряжение, В220
Уровень шума, дБа75
Тип установкиНастенный
УправлениеСенсорное
Поток воздуха м/с90
Автоматическое включение/отключениеДа
Цвет корпусасеребристый
Степень защитыIPX4
UVлампаВ комплекте
Антивандальная защитаДа
Высокоскоростная сушкаНет
Фильтрация воздухаДа
Сетевой кабель с вилкойДа
Набор крепежных элементов в комплектеДа
Высота, см33.1
Ширина, см28.4
Глубина, см18.6
Габариты ВхШхГ, мм331x284x186
Вес, кг3.8
Ширина28.4 см
Высота33.1 см
Глубина18.6 см
ТипСушилка для рук
Материалнержавеющая сталь
Автоматическаяесть
КоллекцияEHDA (Electrolux)
Цвет нержавеющая сталь
Поверхностьглянцевая
Напряжение сети220 В
Класс электрозащитыI класс
Класс пылевлагозащитыIPX4
Зона срабатывания сенсораот 0 до 11 см
Объем потока воздуха4.50 м³/мин
Время сушки рук10 сек
Уровень шума75
Антивандальнаяесть
Вес4.3 кг
Максимальная потребляемая мощность1.1
Время работы60
Автоматическое включениеДа
Автоматическое выключениеДа
Воздушный фильтрДа
Время сушки10 сек
Максимальная мощность1100 Вт
Настенное размещениеДа
БрендElectrolux
МодельEHDA-1100
Цветовое оформление корпусанержавеющая сталь
Мощность1000 Вт
Регулировки воздушного потоканет
Регулировка уровня нагревада
Отключение при перегреведа
Размеры331х284х186 мм